Религия, вера
Бог ценит грешников дороже праведников, и нерадивый трудный ученик вдвойне дорог учителю. Почему так?
А что тут непонятного? В Евангелие на примере все объясняется. Человек, который не нагрешил не может раскаяться, не может понять своих косяков по жизни. Он не сможет научиться прощать других и чужих грехов не побывав в их шкуре.
Татьяна Кадникова
чел который не грешит-святой человек
Они более податливы к изменениям- и памятливы.
грешников в прошлом, а ныне ставших на праведный путь. Потому, что такие - редкость.
Богу важна как букашка, так и двуногая обезьяна... Но тот кто прошел пол пути к Богу, он идет ему на встречу.
шизофрения
не совсем так, когда ко мне пришел Иисус он мне сказал, что я не дам тебе спастись, вроде бы он грешников спасает, а меня отказался, я не знаю по какой причине-но думаю, потому, что я не хочу раскаиваться в своих грехах и очень их возлюбила, но есть свидетельства, где он спасал подобных мне-которые не хотели не раскаиваться не спасаться, но он таких спасал, потому, что за них близкие молились, а за меня и помолиться некому. Вот такая не справедливость.
Бог любит всех одинаково, просто для каждого эта любовь проявляется по разному. Это как врач он лечит каждого, но больной находящийся в более тяжелом состоянии требует на себя больше внимания, времени и сил. Поэтому мы это со своей позиции можем расценивать, как большую любовь, но это субъективное виденье.
Нет такой информации. Из притчи Иисуса о блудном сыне отец говорит праведному сыну, что "все мое и так твое."
" Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22. правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23. потому что все согрешили и лишены славы Божией, (НИМБ-СЛАВА БОЖИЯ)
24. получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе…"
(Послание к Римлянам 3:21-24)
Бог любит всех, но ради грешников пришел в мир, а как известно: все грешники! Даже те, кто в ветхом завете называются праведниками. Христос пришел всех спасти!
Не надо выдумывать!
У вас неправильное мнение.