Религия, вера
Кто и зачем придумал конец Света?
В Библии Аппокалипсис неизбежен. То есть мы не можем повлиять на конец Света. Это воля Божья и она предопределена. Время неизвестно и по этому поводу много разных вариантов. Но суть не в этом. Если в мире тридцать три процента христиан и они осознанно или подсознательно верят в конец Света, то это очень мощная программа, которую подпитывают более двух с половиной миллиардов человек, работает. Они конечно считают, что это воля Бога, но от этого сила программы не ослабевает и она работает. Разрушительная программа во всех направлениях действует в мире. Зачем тогда упираться жалким крохам населения Земли и делать Рай на земле-жить в удовольствие и наслаждаться жизнью? Ведь два с половиной миллиарда считают, что на Земле можно только страдать и умереть в конце, а настоящая радостная жизнь начнётся только после смерти в Раю.
Так придумали давно чтоб овец пугать что волк идёт.
Пока овцы боятся то пастыри их стригут.
Если вы поняли что вы не овца то идите и живите человечно.
Нарушите закон человечности получите по справедливости.
живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
19. Итак, напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.
(Откровение Иоанна Богослова 1:18,19)
Пока овцы боятся то пастыри их стригут.
(Откровение Иоанна Богослова 1:18,19)
Пугали, пугают и будут пугать.
Это фантазии древних людей.
Садисты придумали. Им нравится мысль, что все погибнут, и они эту мысль смакуют.
Разве Бог против того, чтобы делать Рай на земле? Да Он Сам изначально сделал этот Рай для людей, чтобы они жили себе в удовольствие. Но Рай без Бога нельзя сохранить, и люди не сохранили, отвернувшись от Бога и пойдя своим путем.
То что ты понимаешь основы биоэнергетики это ты молодец ...сегодня мало таких ...как то больше упертых материалистов которые и делают много проблем на планете ...но с предсказаниями немного сложнее схема ...Для того чтобы действовала программа о которой ты пишешь ...нужно не верить а точно знать и желать всем сердцем ...Разве христиане желают всем сердцем апокалепсиса? На сколько мне известно ...христиане молятся о мире ...вот если начнут молится об исполнении предсказанного и о скорейшем присшествии антихриста ...вот тогда это будет работать ...Они воспринимают эту информацию только как предупреждение что не надо расслаблять булки ...наберитесь терпения ...но в итоге все будет круто... Человечество заигралось в материальный прогресс который в свою очередь приносит побочные результаты ...такие как слив отходов производства в реки моря и океаны и правительства с этим особо не борется как и с загрязнением воздуха ...Прибыль и результаты производств им гораздо важнее ...В Шанхае и не только люди в распираторах ходят а правительству и бизнесменам пофиг ...они по улицам не ходят ...и им вообще наплевать на всех людей ...сдохнут и фиг с ними ...То что предсказано ...уже происходит ...и леса горят и есть огромные водные территории уже мертвые ...ну с мертвыми водами понятно... загрязнение а вот лесные пожары делает рабская система ...людям платят мало ...люди работают много и через не хочу за счет чего в воздухе скапливается напряжение ...которое и есть причина жары и лесных пожаров ...Благодаря энергии масс Моисей раздвинул море ...Иисус исцелял любых больных ...и материализовывал хлеба и рыбу ...и благодаря энергии масс сегодня происходят и торнады и цунами и землетрясения и пожары и наводнения ...но правительства и ученые это упертые материалисты из за которых и произойдет аппокалепсис что собственно удалось увидеть пророкам... но это не меняет сути ...люди сегодня верят только в то что видят и слышат... а это уровень животных ...и соответственно их царь это зверь 666 антихрист ...который прийдет наказывать людей за их грехи ...Наказания уже идут ...Порошенко это свинья и он наказывает украинцев за то что они убивают свиней ...Трамп это бык а как известно американцы любят говядину ...ждите любители говядины ...прийдет расплата...
Светлана Бодрова
Спасибо огромное. Я занимался и занимаюсь медитацией и сейчас живу только здесь и сейчас стараюсь естественно так жить. Прошёл школы Саентологии Брахма Кумарис Протестантов Монастыри Православия Ошо коммуну да и многие другие направления. Ещё парралельно пил 10 лет сидел в тюрьме два года в результате посещения Православного ионастыря на валааме. Даже сейчас руки трясутся вспоминая об этом кошмаре. Поехал туда волонтёром исследовать что есть Православие вид изнутри. Там фанатик больной чуть не зарубил топором а потом приехал домой и поверил а слова старца что я бесноватый. После этого стал слышать голоса убей и укради или ты не мужик. Поддался зову изнутри и украл деньги. Сел в результате на два года и в тюрьме исследрвал христианство до конца. Причещался молился и строил церковь читал святых отцов.
В Откровении, последней книге Библии
Описаны 7 ангельских труб последнего времени.
1я труба Треть зеленой травы и лесов на всей Земле сгорит.
2я труба Треть мирового океана станет мертвым.
3я труба Треть источников пресной воды на Земле станет радиоактивной.
4я труба Треть Солнца померкнет.
5я труба Треть людей на Земле будут болеть 5 месяцев.
6я Труба Треть людей на Земле умрут от "Ангелов смерти".
7я Труба Восхищение Церкви.
После этого на 7 лет наступит царство Антихриста на всей Земле.
В конце этих 7 лет на Землю придет Иисус Христос с первыми воскресшими христианами и будет Армагеддон.
После этого наступит Тысячелетнее Царство Праведников, на 1000 лет.
4я труба Треть Солнца померкнет.
7я Труба Восхищение Церкви.
Теория несостоятельна, так как 95% христиан таковые только для статуса, и библии не читали.
Татьяна Клярская
Если христианин не читал Библии, это не значит, что он не христианин.
Не чтение Библии определяет принадлежность к Детям Бога.
Иисус предсказывал не конец света, а конец зла. Псалом 36:9-11
Известно кто, ясен пень. Церковники.
Для чего придумали? Чтобы люди испытывали страх.
Для чего им нужно, чтобы люди боялись?
Потому что теми, кто боится, легче управлять.
Легче их заставлять делать, что тебе хочется.
Для чего им нужно, чтобы люди боялись?
Светлана Бодрова
Я про Библию кто там придумал?
люди придумали
может ли тьма осилить свет? утро приходит и тьма отступает . пусть бояться те, кто во тьме, потому что при свете все дела будут явны, а за это суд.
Всю эту веру придумали богатые скотины, чтобы укрощать рабов.