Религия, вера

Христиане, вот я умный и мне тяжело терпеть людскую тупость, как стать терпимым к людям?

Yulia Kim
Начните с того чтобы не называть себя "умным"
Кристина Ляхова
Лучший ответ
классик сказал: к дуракам следует относиться как к погоде.
Paren S Vostoka)))
гордыню снизь - духовность и повысится
Ilyaz Mededov
целительная лоботомия
Max N
стань проще
Sayf Karimov
Если тебе сложно терпеть других людей, значит ты не умный, а только самоуверенный. Учись, думай, умней, и необходимости кого-то терпеть у тебея не возникнет.
Козлов Степан
Так же, как вы терпите детей.
Тома Микова
Не подменяй собой Бога.
бухай! если муслим то кури..
Просить у Бога смирения! Если сами не захотите смиряться, то Бог вас будет ставить в ситуации пока вы не смиритесь.
Иисус Христос: «Кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится»
Оля Хромова
религия не поможет, вам надо стать мудрее к своему интеллекту, если это не просто завышенная самооценка)
нужно понять как ведут себя люди и почему, так же, есть ли вообще польза от нетерпимости и какая, если нету, то и смысла нет как то реагировать
Саша Фаттахов
Вы умный, спору нет, но на свете есть умнее .
Не забывать, что все мы несовершенные и грешные. Кто то, может, к Вам так же относится.
Помнить ещё,что Создатель долготерпит к людям, а кому, как не Ему должно быть непросто это делать.
смирится.
Подумайте над тем, что они бедные и мучаются и страдают. И что они все ваши братья, ведь от одной крови все произошли. Короче, они не ведают, что творят. Как маленькие дети. А вот тех кто ведает и творит, трудно людей любить. Но в христианской надежде надо помогать и таким людям обрести духовное равновесие. Подавать пример.
Tolkyn*_* ))))))))))))