Религия, вера
Святые люди живут среди нас, как вы думаете?.. Какие они, если да?
На земле есть святые, он их очень мало. Выглядят они как обычные люди, а вот ведут себя лучше чем обычный человек, и если им наступят на ногу в автобусе или метро, то они не будут матерится или хамить, но попросят прощение, хотя сами не в чём не виноваты.
Святые, посвящённые Богу христиане, посланы Богом в мир быть светом и солью.
Для этого Христос их избрал, очистил и оправдал, прославил.
Святость и праведность христиан только Христова. Такова НОВАЯ духовная жизнь детей Божьих.
Святые, такие же как и Христос - добрые, любят Бога и собрание, послушны воле Отца, исполнены плодов духа.
я таких не видела.
Я хороший
не святые, Вика
просто наивные. может, добрые. может, отзывчивые. но не святые
молчальников я в своей жизни не встречал, а здесь тем более. Здравствуйте
Елена Череватенко
здравствуйте)
живут естественно но вы их не увидете - Святого только Святой видет !
Святой, святость-отделение, отделение для Бога. Это человек которрый жизнь посвятил Богу и служит Ему верой в ИСТИНЕ И ДУХЕ.
Да. Есть в некоторых монастырях. Героизм монашества в скромности.
Да, живут . Это самые обычные люди . : )))
Спокойные, серые мышки, которые никому не мешают, но и себя ценят,
делают какую-то полезную работу обществу
Бог-Отец смотрит на каждого из нас через кровь Своего Сына Иисуса Христа, поэтому все верующие в Него считаются святыми, так как святы не своей собственной святостью и праведностью, но Христа.
Они как дети, их сердца полны любви, а в глазах - вечность. Я знаю двух таких.
?аржаубай Жолдыбаев
Здравствуйте, а мне дадите, пожалуйста, на них ссылку? Хотела бы пообщаться :3
Ну, возможно в соц сети или емейлы или ещё как то ))
Они разные. Святость может быть достигнута и живя полноценной жизнью и живя в затворе.
Примерно такие

Вам это надо?
Рядом с ними хорошо даже просто побыть, они излучают любовь ко всем.
Терпеливые
нет а если да то нет
Я думаю, это скромные и великодушные люди, принимающие безусловно каждого человека, встречающегося на пути)
Они не вытыкиваются, что они святые. В основном это монахи
например путин и гундяев, через 100 лет им грозит канонизация
Скрываются в пещерах и расщелинах неприступных скал.