Религия, вера

кто в мироздании делает самую главную работу для Бога?

Ангелы Его.
comp111.00
Лучший ответ
Юлия Судиловская И еще прородительница ангелов! Богиня мать.
У Бога все работы главные и все их исполняют
Alex Bezrukov
Никто. Бог Вседержитель
Гравитация.
Сейчас это Безобманство, которое будет двигать мир к прогрессу во взаимодействии с флорой и фауной Земли.
Evgeniya Redko
"... достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено." (Откр. 4:11)
Михаил Aga
Явно те, кто мозолей на руках не боится. Труд - вернее слово. Иное дело, что ныне надо по факту яви устраивать так, что раз - достойный эквивалент ("деньги"), два - трудочасы, часов десять в неделю, три - каждому, и управленцам, хоть иногда, а то они спорить горазды, языками молоть, витая в облаках, приземлять иногда их необходимо.
Если скажешь, какая работа для Бога самая главная, тогда возможно скажу, кто её делает.
Атеисты
Наверно, верующие, которые убивают неверных и животных, чтобы ублажить своего бога.
Миров где есть жизнь бесконечное множество, едва ли найдется тот кто знает ответ на этот вопрос
Мария Яшина
"Этой же силой Бог произвел действие и во Христе, когда воскресил Его из мертвых и посадил по правую руку от Себя на небесах, выше всяких начальств, властей, сил и господств и выше всякого имени, упоминаемого не только в этом веке, но и в будущем. Бог все покорил под ноги Христа." (Библия)
Dilinger Djon
Спасение людей- самая важная сегодня задание от Бога и Его воля. Этим занимался Христос в прошлом. Этим занимаются мессионеры в 240 странах и территориях.

...Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
1 Тимофею 2.4-5
Всю работу в мироздании делает сам Бог, в помощи людей он не нуждается
Бактерии, которые отвечают за разложение трупов
Aleksandr Merkulov