Религия, вера
Знаете ли вы, что есть религия, дающая ответы на основополагающие вопросы жизни?

А поклонников то сколько у это по-сути демагогического учения.
Тёма Петренко
почему " демагогического учения"?
и ожиреть и сдохнуть от несварения как основатель этой религии?: -))
Olga Blagodarina
Вы сударь - хам и лжец.
Каждая религия дает свои ответы на важные вопросы жизни, остается только признать за истину одину из многих....
это знали даже Советы и никто виноват-ничто виновато переделали в никто не забыт-ничто не забыто
Осталось получить ответ на главный вопрос, насколько ответ соответствует действительности и обману с целью получения выгоды. (чтобы десятину принесли).
Елена Котова
Так нет десятины
И христианство даёт ответы на самые главные житейские вопросы.
Каждая мировая религия даёт ответы на основополагающие вопросы жизни.
Даже ничего не делая, т. е. тупо втыкая в одну точку пространства, человек делает именно то, что он делает, а именно сидит и тупо втыкает в одну точку пространства.
Между вашими отношениями с богом - стоят менеджеры, посредники и те которые научили вас вас верить в грех - и как за него платить...
Буддизм? Но изначально Будда указал путь избавления от жизни, как причины страданий, а на вопросы о жизни и смысле не отвечал. Якобы так.
Olga Blagodarina
Никакого " избавления от жизни" буддизм не предполагает, а причины страдания, согласно буддийским воззрениям - коренятся в невежестве.
Ответы нужно искать самому. Напрягать свой моск и искать. Или вообще забить на все.
учение Иисуса Христа дает ответы на все вопросы необходимые для жизни и спасения
Ольга Земцова
Простой вопрос, необходимый для жизни... что покушать на обед?
Библия вам в помощь.
И что?
Елена Котова
И ничего
Это религия, основанная на Библии.
А почему это только русские вопросы, а к евреям отношения не имеют ?
Елена Котова
Ты так забавно скачешь за мной по Ответам :)))
А разве буддисты считают буддизм религией?