Религия, вера
На какой вопрос нет ответа в исламе? Или ислам дает ответы на все вопросы...
С чем вступает в реакцию гидразид малеиновой кислоты?!
Андрей Алфеев
в Правилах по производству и реализации продукции и услуг Халяль, которой руководствуется Комитет по стандарту "Халяль" ЦРО - ДУМ РТ, для производства продуктов и продовольственного сырья Халяль запрещается использовать генетически модифицированное сырье и/или полуфабрикаты, полученные на основе генетически модифицированных источников
Опасное заблуждение: религия не может дать ответы на все вопросы
Почему у мухаммеда такая слабая фантазия, что не смог придумать ничего своего?
Почему можно обманывать неверного и это не будет считаться грехом.
__Галина__)) ***
Ложь во благо не считается грехом.
почему за выход из ислама смерть?
человек просто перестал
верить в аллаха и считать Мухаммеда пророком
человек просто перестал
В вопросах Ислама есть много спорных вопросов, на которые нет однозначных ответов.
А спрашивать толпу в которой 98% - далеки от Ислама и руководствуются своими домыслами об Исламе - не совсем верно.
Пример спорного вопроса: Можно ли читать намаз 'Аср во время намаза Зухр?
Ответ ханафитов - НЕТ, ответ джам'а - Да, но при определенных условиях, ответ из Сунны Пророка (с) - да, если даже нет препятствий в совершении 'Асра в свое время...
Вопрос на который официальный Ислам не дает ответ: Была ли жизнь на Марсе; будет ли - на Венере?
Мой ответ, как мусульманина Аhль Ас-Сунна валь-Джама'а - была; будет - ма ша Аллах!)
Читайте перевод Корана (лучше иметь 2-3 перевода), если не в состоянии понимать оригинал Корана, учите арабский язык - с тем чтобы потом понимать оригинал Корана и изучать Книги посвященные Тафсиру и Хадису, Сире в оригинале. При помощи Аллаха - определенном терпении, настойчивости, усидчивости - арабский реально выучить за год, а то и полгода - так чтобы не без помощи словаря, но все же понимать оригинальный текст Корана и начать изучать хадисы на арабском языке!)
Почему мусульмане ждут в раю получить гурий и вечно молодых мальчиков
"Как перестать пердолить овечек в ауле? "
Андрей Алфеев
ислам запрещает зоофилию