Религия, вера

Как сделать чтобы человек после смерти в рай попал?

В первую очередь, примите Господа Иисуса Христа, как своего спасителя и покаитесь в своих грехах, а дальше:
1.Молиться (Каждый день)
2.Причащаться
3.Исповедоваться
4.Соблюдать все посты
5.Стараться максимально минимизировать свои грехи ( если допустили, то следуйте пункту 3)
6.Творить как можно больше добрых дел - очень желательно делать это в тайне, идеальный вариант, это чтобы только Господь Бог об этом знал
Лилия Прокопьева
Лучший ответ
сделать буддистскую практику Пхова-перенос сознания существует только буддистский рай
Alexandr Lee
Поверить Богу, Евангелию и принять спасение Христово, если искупление грехов во Христе станет ВАШИМ достоянием, то имеете ЖИЗНЬ вечную.
Это обетование Бога!
Иоан. 6:47
"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня ИМЕЕТ ЖИЗНЬ вечную"
Лидия N
Через Покаяние.
Сделайте человека царём, а потом расстреляйте, как николашку.
простить всех а главное себя
Anna Walter
А мы все попадем в рай
Anna Walter вы правы ад тут
1.Молиться (Каждый день)
2.Причащаться
3.Исповедоваться
4.Соблюдать все посты
Петр Майер
После смерти человек в пыль превращается, нет ни ада, ни рая
Вика Гедз
Соблюдение Божьих заповедей — это больше, чем участие в религиозных церемониях. Каждый день своими делами вы можете либо радовать Бога, либо огорчать.
Sidora )
Сначала покажите, где в Библии говорится о рае на небе, а потом я отвечу на ваш вопрос
Если он ещё есть...