Религия, вера
Почему Бог атеистам не помогает???
Потому, что они помогают ему.
Он никому не помогает. Потому что выдуман.
а бес полезно
и, кстати, дети в детстве не чисты, это раз.
а два - это по грехам родителей
Galina Krovyakova
вы христианин?
Жирный троллинг
На бога надейся, а сам не плошай)
Galina Krovyakova
в самом их начале-в детстве! ведь в детстве все еще чисты и не грешат, почему, Бог не появляется и не заявляет о себе еще на ранних стадиях?
Было бы странно если они никому не помогал, а атеистам помогал)
Потому что наша, атеистическая Красная Звезда, в 1945-ом, разгромила чёрный крест, а сейчас она бомбит сектантов, прямо, в их логове - Ближнем востоке.
вы бы уточнили - какой именно бог..
а то много кто себя богом называет и много называют разных богов.
Может и помогает, но они об этом не знают. Любой человек живет, может наблюдать и делать выводы, может в чем-то нуждаться. Бога находят тогда, когда понимают, что Он нужен.
Странные претензии. Можно подумать, верующим людям Бог являлся с колыбели и активно помогал... Помогал. А как Он помогает по-вашему? ))
Galina Krovyakova
почему тогда одни становятся разгульными, а другие кроткими и смиренными?
приписывание помощи богу является следствием отсутствие знания причинно следственных связей... что то не видно медицинских центров где лечат молитвами или мощами
Они слепые, чтобы это видеть, а помогает Он всем-Мат. 5:45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Если бы Бог Любовь Свою забрал от нас на миг, то этот мир давным давно погиб. Сатана через людей нажал бы на все кнопочки, уничтожающие нас.
Может быть и помогает, да атеисты в это не верят
Помогает)
А это вот такой прикол у библейского Бога. Так что выходит, что так и есть))
Библия вообще... эм, странная, скажем так.
А вообще не факт, что не помогает. Многие люди "обретают веру благодаря помощи Бога" - Он им помог и эти человеки в Него сразу уверовали. Вот это то, что люди говорят (Библии, как ни странно, противоречит).
Они его не слышат
Galina Krovyakova
Потому что они не молятся ему и не о чем не просят
Galina Krovyakova
вы верующая?
Потому что атеисты полагаются на себя, а не на того, кого нет (я сам атеист, но это право людей - верить или на верить)