Религия, вера
Вопрос немного тупой. Почему бог атеист?
Вовсе не немного.)
http://www.ateism.ru/talk/talk11.htm
Читай)).
Читай)).
молица просто некому
Почему не много ---полностью, как и задающий его...
И правда тупой.
Сказать нечего.
Сказать нечего.
Так круче ))))))
Любой будет атеистом, если его наградят теми качествами, кои присвоили богу верующие.
Потому что он верит в своего Создателя,
Он не просто атеист, он ещё и воинствующий СУПЕРатеист.
Он не просто атеист, он ещё и воинствующий СУПЕРатеист.
Александр Юров
Алейкум Ас Салам Брат!
что за три буквы? о б г ?
Как может верить в свое существование, тот которого нет.
В советской школе учился. пионеры знают, что бога нет.
Он агностик, потому что не дурак, однако...)
Блажен ты, Медведь, в вере своей. Ну с чего это ты взял, что Господь Бог атеист? Да разве смог бы Он чего сотворить, не имея ВЕРЫ? А в кого верит? В Человека, милейший, в Человека, что тот в конце концов бросит херней маяться, и за дело возьмется, для него Им, Господом Богом, предназначенное. А если бы не верил в Человека, так давно бы уже разнес все к Едрени Фени. А так: верит и ждет, ибо Долготерпелив Господь и Многомилостив, даже к Медведям Блаженным.
Яна Шестакова
Мне понравился ваш ответ, но некоторые слова - ну просто на грани фола.
а самому у него спросить слабо? памперсы нужны?
У Него и спросить нужно:)
Он все знает и все может ему вера не нужна. Его сила в знании.
Эрлан Каныбеков
это тонкий намек,что его нет.типа не верит в свое существование т.е. попросту замаскированная ложь о Боге и злорадная улыбка атеистов,что мы не догадаемся о их чудачествах-не расшифруем.
ответ такой же, потому что вы так думаете.
А в кого ему верить? Бог-отец верит в Бога-сына, Бог-сын - в Святого Духа, Святой дух - в Бога-отца, а все вместе они - Триединый Бог.
потому что это воздух
Вовсе не глупый)
Он верит в абсолюта, наверно.
Он верит в абсолюта, наверно.
Похожие вопросы
- Вопрос философско тупой. Почему на закате жизни многие атеисты становятся верующими и лишь очень немногие верующие+
- Вопрос боянисто тупой. Почему если Бог един пути к нему с этническими загогулинами и географическим менталитетом?
- Воскресный вопрос-баян. Верующих создал бог. Атеисты эволюционировали. Почему мы так похожи? Всем хорошего дня!
- В разделе Философия был хороший вопрос про Время. Немного утрирую. Почему Бог нас родил 6000 лет назад, а не раньше?
- Как вы отвечаете на вопрос ,часто задаваемый "Почему Бог позволяет совершаться злу на Земле"?
- почему Бог атеистов любит больше , чем верующих?
- Почему Бог атеистам не помогает???
- К меня вопрос к верующим: почему существуют атеисты?
- Для тех, кто не понял вопрос "здравого смысла", почему у атеистов неоднозначное отношение к разным религиям, хотя должны
- Вопрос немного серьёзный. Почему наша Вселенная всё равно когда то умрёт и зачем нас Аллах "родил" в бесконечность?