Всё течет и изменяется.. . Так и любая Вселенная не умирает, а изменит вид своего существования на другой.
Пример тому наша планета и переход человечества в иное измерение - это не смерть, а изменение вибраций, созвучных планете.
Религия, вера
Вопрос немного серьёзный. Почему наша Вселенная всё равно когда то умрёт и зачем нас Аллах "родил" в бесконечность?
Совсем не в бесконечность.
наша помрет другая родиться. аллаху твоему не кого ебать если тока мухамеда а что толку пар есть а людей не появляется потому и нужна баба недоумки и тогда и будет бесконечночность
Не сцы катяра, это будет через 5 000 000 000 лет, до этого что то придумаем.
Ну вообщето насчет смерти вселенной это никто не знает умрет она или нет, даже не известно родилась она или нет а насчет точки и большого взрыва это лишь гипотеза, важно то что ты умрешь и только это тебя должно беспокоить, люди это существа идущие к смерти осознание этого дает необходимую серьезность и изысканность в действиях - говорил кастанеда вопрос кто мы и для чего рождены не требует никакого ответа так как любой ответ это искажение и интерпретация а жизнь она сейчас она не требует мысли она требует действия брось все встань и сделай то что давно хотело твое сердце
Бог сотворил нас вечными, но первые люди согрешили и лишились вечной жизни. Когда земля сгорит, то будет престол Господа, новая земля и новое небо, и озеро огненное.
не умрет. свернется. потом развернется. Энтропия замкнутой системы ведь стремится к нулю. Второй закон термодинамики. вселенная существует пока подпитывается извне божественной энергией. в какой то момент это прекращается. потом возобновится вновь. "родил в бесконечность" - не понял до конца вопроса. Если вы имели ввиду почему души вечны? Потому, что такова духовная природа - вечная.