Религия, вера

Девушка христианка манипулирует моей привязанностью. Как такое возможно в церкви? Вопрос к верующим христианам

Мне казалось что люди там другие.
Простите, а в церковь какие люди ходят? С луны или с марса? Вроде такие же, каких мы видим на улице каждый день
Лариса Антонова
Лучший ответ
Каринка Комарова Просто церковь основывается на других не мирских нормах. Как же я ошибался.
Да че тобой манипулировать то! Показал бутылку пива, ты и ползешь на карачках в эту сторону....
Что возможно? Как манипулирует? Какой привязанностью? Ты о чём?)))
Люди везде одинаковые.
Natali Yugay
Ну не продала же твои почки7
Вот видите, у вас еще и отношений толком никаких нет, а вы ее уже в чем-то обвиняете, "манипулирует" уже там как-то вами. Что же будет в отношениях? Может по этому она и не стремится их как-то развивать?
Каринка Комарова Манипуляцию ее в том что она общается со мной исключительно в интернете и не допускает меня до общения в реальности, избегает общения со мной в церкви зато вконтакте пишет лайкает это делает для того чтобы я стал зависим от ее лайков от ее сообщений.
А ты прости Библию . И как она будет тобои монипулировать ты ей цитаты из библии. http://old.ekzeget.ru/search_stih.php?search=%EC%F3%E6%F3&perevod=st_text
Сергей Бевза
Не даёт, жениться заставляет? Так это нормально для любой девушки.
Каринка Комарова Нет хочет общатся в живую но не подпускает и общаемся в сети
Хреновая христианка значит.
Вы написали "христианка". Думаю, что она не православная воцерковленная девушка, а какая-нибудь сектантка. Православная воспитанная девушка не будет манипулировать на чувствах, оскорбляя тем самым Бога, который есть Любовь. Если дело действительно так обстоит, как Вы пишите, расстаньтесь с ней, если Вы позволяете собой манипулировать, то рано или поздно она Вас просто заарканит и сядет на шею.
Каринка Комарова Вы правы она не православная.
Эмм.. что? Видимо не понимаете того, что спрашиваете. Суть любой истинной веры - развитие привязанности к высшему. Так вот.. вашей привязанностью всегда будут манипулировать, до тех пор пока она ( привязанность) направлена не на высшее, а на земное. Такая судьба у всех земных привязанностей - ими манипулируют, такое у них предназначение. А кто именно ими манипулирует не так важно: ситуации, случайности, она или другие люди.. будете мудрее с возрастом, примете это. Кстати, безусловной любовью манипулировать нельзя, когда просто любишь человека за то, что он есть. Просто любишь и всё, без всяких условий, списка требований и предпочтений.
Для того, чтобы вас понять, нужны подробности. Вы расстались или всё же полюбили?..