Религия, вера
какой вы видите Россию лет через 15-20?
Земли не будет, не только России..
Александр Зырянов
вот я тоже так думаю. но не через 20 лет, а чуток больше
роботизированной мощной и огромной по населению
РФ будет намного сильнее.
Жирно не будет, но и плохо тоже не будет.)))
в резервациях, как сейчас индейцы. если антихрист раньше не придет. хорошо будет если я ошибусь
Как не давали бабы так и не дают.))))))))

Вы меня просто в ступор повергли. Мы в такое время живём, что неизвестно, что через год будет, а уж через 15-20. Вообще неизвестно! Ничего придумать не могу.
На всё воля Божья.
Не будет асфальта, будут пить и воровать.
еще более похожую на америку и это даже не моё субъективное видение просто к чему стремятся то и будет
доживём- увидим
Россия это пустая территория где никого нет. Природные богатства распродаются ударными темпами, так что скоро не только никого, но ещё и ничего не будет. Вероятно начнут распродавать землю. И территория станет принадлежать иностранным покупателям.
Такое же печное отопление, туалеты на улице и без удобств, да и дорог так и не будет, а миллионеров прибавится
Да точно такой же. Разве что автобус будет стоить не 15, не 24, и даже не 23, а под 50..
ты видешь так далеко? у тебя такие видимые таланты ?
Разгромленной США и в границах Московского княжества.
Родиной как и прежде для предков .
Монархичной
Процветать будет Россия, нищих не будет как класса
китайцы скоро нападут на Россию а дальше больше... дальше третья мировая сотрет с лица земли большую часть населения земли и тогда оставшиеся вернутся к лаптям топорам и пилам которые работают без всяких если.. а то если есть бензин если есть электричество батарейки интернет то работает а если нет то гора ненужного хлама.
На первом месте по экспорту будет газ, на втором - нефть, на третьем - солярка. Т. е. всё будет как и сейчас.
Россия будет весь земной шар
Думаю будет определенный откат в сторону Советского прошлого.
Какой она должна быть.. через 15-20... лет....
В минус+
Я думаю, уже будут ходить роботы.
хочешь рассмешить бога - расскажи ему о будущем))
такой же какой и сегодня
Такой же, только цена за проезд на маршрутке будет палтинник
Люди более цевелезованы, новые технологии)
Джемма Екимова
дада... именно более и "цевелезованы" до апупенья прям
к концу века наверно полупустой