Религия, вера

Люди, от чего вам становиться хорошо на душе?

Когда мог выразить любовь к ближним,
и когда чувствуешь их любовь.
Daniyar Mukashev
Борис Усанов
Пивка холодненького, помогает...
Rosha Rosha
Мне редко становится на душе хорошо, чаще всего в снах, но это говорит мне о том, что духовный мир любви, я немного нашла. Собственно в церковь я пошла искать свою детскую душу, которая в лет 10-12 куда-то испарилась, то есть испарились все благие чувства и еще лет 10 я мучилась пустотой своей души, не зная что мне делать. Потом меня осенила мысль, что слово душа связано со словом Бог и я нашла верующих. Через некоторое время я поняла, что что-то натворила в прошлой жизни, за что и расплачиваюсь. Я, наверное, ленюсь читать молитвы, а петь я их люблю в компании, которой чаще всего нет. Еще легче на душе становится, когда мне удается с кем-нибудь порепетировать :
Мне становиТСЯ хорошо на душе,
когда люди правильно пользуюТСЯ
-ТСЯ и -ТЬСЯ!!!)))
От предчувствия любви.
Когда тебя понимают.
Это не твоего ума дело.
Самая большая радость это
Причастие в храме и празднование Пасхи. Светлее нет ничего. Во всех остальных случаях примешиваются эмоции
от всего хорошего
От всего хорошего.
Ещё какой ответ! Вы не понимаете потому, что в вашей жизни ничего хорошего не происходило или вы не знаете что такое хорошо, а что такое плохо?
Согласен, у каждого своё хорошее, и оно не хуже чем у других.
Етар Юсубова АВТОРУ ВОПРОСА :

https://www.youtube.com/watch?v=faN8oE5XnWg
а мне хорошо с тобою ...