Религия, вера
Слушайте. а сушествует вобще духовная помошь между духовными братьями и сестрами? или это нам все примирещилось в бреду?
Даже по достижении освобождения тело может продолжать свое существование, потому что оно представляет собой продукт карм, которые уже дали свои результаты (прарабудха-карма). Но освобожденная душа никогда вновь не отождествляет себя с телом. Мир все еще является ей, но теперь она уже не обманывается им. Она не испытывает никаких желаний обладать объектами мира. Даже несчастья мира не оказывают на нее своего воздействия. Она в мире и вместе с тем вне него. :)
конечно существует, юморянам привет
Так устроена Церковь Христова, что каждый христиан, будучи святым священством, служит другому в любви, потому и полнота даров Духа Святого, по другому не получится. Христиане единый организм, все взаимосвязано, каждый драгоценен и Богу и братьям, посвящен на жертвенное служение.
Кол. 2:19
"держась главы, от которой все тело, составами и связями будучи соединяемо и скрепляемо, растет возрастом Божиим"
Кол. 2:19
она то конечно кое где существует.. но лучше на нее не расчитывать.. то мизер
да.
обьедениться, чтоб помочь достичь какой то цели
духовной или материальной
без разницы
имя того кого призывают двое или трое на помошь
метериализуется и обязано помочь по правилам призыва сущностей
Но надеюсь вы знаете, что за магию надо платить.. даже христианскую
духовной или материальной
без разницы
Существует однозначно.
Существует-это не осудить и помочь придти к Богу!
Elen Gaivoronskaya
лол сама то сначала прийди
Существует. И не только перед названными.. духовными... Ты вот сейчас мысленно укрепи меня.. пожелай мне... И я вдруг воспряну. Это РАбота! Мира тебе)
Неприменно существует