Религия, вера

кем Бог хочет чтобы я работал?

Начни с Малого. Освой его и иди дальше. Век живи - Век учись!
Екатерина Суслина
Лучший ответ
Он хочет, чтобы ты стал врачом. И поможет тебе им стать.
Yerken Abishev
...чтобы я работал...

Дык ужо есть ответ на ваш вопрос у Горького в "На дне":
Сатин.
Многим деньги легко достаются, да немногие легко с ними расстаются… Работа? Сделай так, чтоб работа была мне приятна – я, может быть, буду работать… да! Может быть! Когда труд – удовольствие, жизнь – хороша! Когда труд – обязанность, жизнь – рабство! (Актеру.) Ты, Сарданапал! Идем…
Рабом
Спроси Его сам...
А охранником не хочешь?
он хочет что бы ты стал инженером карманной тяги
Может быть
Мавиле _ на вот я тебе поправил пропорции теперь должно в аватарку влезть
Богом! Однозначно! Для чего, тогда бы, создавал по образу и подобию, поручал хозяйствовать на Земле и дать имя женщине и всем зверям, а потом, самоустранился?
Не важно главное творчески подходи к своему делу. Бог ценит качества а не способности.
Виктор Ищенко
Асеннизатором. Нет?
Сункар Нусупов
Настоящий Бог желает Вам всем Добра, Любви и Свободы...
Строителем. Царства Его.
Ольга Иванчукова Это понятно, но чтобы зарабатывать пока тут на земле
В Библии не содержится подробных указаний, какая работа подходит христианам, а какая нет. Но это не значит, что мы можем согласиться на любую работу, с чем бы она ни была связана. Писание помогает нам выбрать плодотворную и честную работу, которая угодна Богу, и в то же время не устроиться на ту, которая ему неугодна.
Ольга Иванчукова просто знаю что скоро будет уже Второе Пришествие, иногда кажется что Бог хочет чтобы людям о нем рассказывал, а работа отнимает времени, не знаю даже, четко понять Божественную волю не могу
там где выше зарплаты там и больше нужны специалисты
Каждая сущность создано для какой то цели, человек создан для того что бы служил и работал для своего предназначения "быть человеком"