Религия, вера
Как атеисты представляют веру и религию?
так же как и шоу бизнес
Наталья Nnnnn
для вас это шоу- бизнес, у вас такой взгляд.
как древнюю мошенническую аферу ради наживы и манипуляции людьми.
Наталья Nnnnn
может где то и так, но не везде. и еще с вами нельзя говорить без адвоката потому что вы враждебно настроены а в таких случаях адекватности ноль.
Как клоунаду самолюбов...
Наталья Nnnnn
для вас это клоунада самолюбов, вижу уже разные взгляды, нет единого.
А зачем вам наш негативный взгляд? Общайтесь с братьями по разуму, вам же легче будет.
как проявление невежества.
Наталья Nnnnn
для вас это проявление невежества, а у вас разве вежественный взгляд, и еще негативный, вы прокуроры и нужен адвокат.
вера это общение человека с богом, общается с богом и ему хорошо и не грешно..))
религия это такая корпорация. насквозь земной институт, которому вообщем то абсолютно по барабану Бог. Пока религия генерирует социальную стабильность в обществе -ей есть место в этом мире. Как только начинается. ну примерно то что сейчас в нашем обществе... религию меняют всем миром
Как бессмысленный пережиток прошлого, от которого нет никакой объективной пользы.
Наталья Nnnnn
для вас это пережиток прошлого, тоже разнится с другими и негативный взгляд. нет единого взгляда, это желтая пресса.
Ну, они верят, что религия - фигня.
Наталья Nnnnn
представление что религия фигня вижу уже разные взгляды, нет единого.
на самом деле атеистов в природе не бывает вобще, каждый человек называющий себя атеистом скрывает от себя свои зланомерения-потому, что не хотят нести за них ответственность!
Наталья Суворова
Опа! Меня нет в природе! Такой хрени я ещё не слыхал.
если речь конкретно о вере в некие магические существа сущности и т. п... а религию как набор правил поведения основанный что том магические силы в которые верят существуют.... я представлю такую веру и религию как инструменты необходимые людям на заре их существования когда было крайне мало известно о причинно следственных связях в этом мире... но нужно было формировать правила поведения социума... и уже на нынешнем уровне развития науки и техники и культуры данные иснтрументы не нужны.... те же самые результаты которые раньше достигались верой и религией общество уже способно достигать и без них
Наталья Nnnnn
откуда вы знаете что ничего не существует из того что вы отрицаете и вы отрицаете не вдаваясь в подробности, не исследуя, не изучая- это антинаучный, против науки метод
а зачем им это?.. хотя например, если бы службы с храме христа спасителя были такими, то молодёжь туда толпами бы валила по воскресеньям)
https://www.youtube.com/watch?v=PsRCJUANLBE&start_radio=1&list=RDPsRCJUANLBE
Наталья Nnnnn
вы посмотрели с одной стороны и то отдаленно и не вникали в суть.
Атеисты обычно считают, что веру придумали попы для зарабатывания денег на глупых и доверчивых верующих.
Наталья Суворова
Чуть раньше придумали евреи для управления толпой.
Наталья Nnnnn
вы считаете что веру придумали попы для зарабатывания денег на глупых доверчивых верующих, тоже прокурор и нужен адвокат.