В день Великого суда все будет зависить от нашего отношения к Иисусу Христу. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, - сказал апостол Иоанн, - а не верующий в Сына, не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Атеисты - это для вас сказано!!!
Религия, вера
атеисты вы как секта, или как алаховцы только 1 атеист начал говрить о вере или религии, стразу ОН больше не атеист)))))
Алексей Кобзев
Мало ли дури было сказано?
ничего не понял
Ессно, если атеист начал верить в бога, чёрта, деда Мороза (серьёзно) , Нибиру, торсионное поле, астрологию и чёрного кота, он уже не атеист.
Мы как воспитатели в "детском" саду!!
А кем были христиане в своем зачатке, тайной сектой...
мда..
Это она на каком?
атеисты--закулиса Мира
Ну как тебе сказать, кто они, Закулиса и все тут, дёргают за ниточки верующих.
Все, что происходит с нами,
оставляет тот или иной след в нашей жизни.
Все участвует в создании нас такими, какие мы есть.
И. В. Г. :)
Ой ой ой, не пейте больше, пожалуйста! Скоро Вы сами перестанете себя понимать :-)
А что плохого делают атеисты? к верующим не пристают, вопросов тупых не задают, не фанатеют не понятно от чего . А что Вам от нас надо? Хотите . Что бы ваши ряды пополнели . ,но извените, мы народ принципиальный, взгяды свои просто так не меняем.
Макс Орский
А что плохого - а что хорошего?
верующим не пристают - докажите?
вопросов тупых не задают - есть список милионов страниц таких вапросов....
не фанатеют не понятно от чего - -наркомания, пиво, музыка, игры, разврат, убивают людей(вспомните ссср, приход атеизма в страну) только атеисты могут быть шл* ,только они продаются за деньги и живут ради денег) а то пожрать дети просят), придумывают всякую тупость от нечего делать, смеются когда другим больно или плохо) основная движущия деградации страны, растление малолетних продолжаем?...
или найдите доказательства обратного
верующим не пристают - докажите?
или найдите доказательства обратного
Нургуль Т.
Я не пойму -Что все верующие идеалы , или Вам так хочется ? Один пример , ходит в церковь - а дома маты , носит крест- А пьянки каждый день. Лечит людей - и шлет проклятья. Это я про людей , которые говорят , что они верующие. А в тюрьме сколько верующих , Они там не просто так. А доказывать я ни чего не буду.
Девушка. Вы явно верующая.
Признаки того, что ты верующий:
1) У тебя летает Христос.
1.1) У тебя летают черти и бесы.
2) Пишешь странные вопросы.
3) Ты не читаешь и не читала Библию ни разу.
4) В науке ты ничего не понимаешь.
Признаки того, что ты верующий:
1) У тебя летает Христос.
1.1) У тебя летают черти и бесы.
2) Пишешь странные вопросы.
4) В науке ты ничего не понимаешь.
Неее мы не секта, мы просто любим своими мозгами мыслить нежели в сказки верить )) На самом деле атеист - совсем не атеист, у него только свои мысли по поводу веры, но так как о такой вере в мире не написано, то приходиться воспользоваться словом атеист ))
вы сами то поняли что сказали?
трындец
эко вас бесы одолели
трындец
эко вас бесы одолели
хочется что б и атеисты звались сектой?
мало сект?
Ну если мы станем говорить о "стаде"...то это уже все-таки другие ассоциации... с овцами. Ну не совсем про атеистов ;-)
мало сект?