Религия, вера

А вот люди живут себе без веры и религии и счастливы. Они не атеисты, просто им это не надо. Так куда они попадут, верующие?

в рай или ад?
В Матфея 25 главе написано что Бог совершит суд
Наталя Ахтанина
Лучший ответ
Это на их усмотрение - куда сами захотят )))
Polly Nv
Без и вне Христа конечно не спасутся.
Nasty .
Александр Гусев Срочно к китайцам и индусам. Миллиарды идиотов
они сдают как и все экзамены на порядочность и если сдадут то попадут на более высокий уровень - бедные станут богатыми, богатые получат власть, власть имущие станут помогать Богу управлять миром, если кратко.
Евгений М@к@роff они сдают как и все экзамены на порядочность и если сдадут то попадут на более высокий уровень - бедные станут богатыми, богатые получат власть, власть имущие станут помогать Богу управлять миром, если кратко. а ад это очищение от грязи пороков в следующей жизни, чтобы сатана не созрел, а рай - проверка на порядочность райскими условиями жизни...
Растворятся в космосе)
Айзат Иманова
Это не самоцель, любая цель - это конец развитию, главное процесс. Все идут так или иначе к ИСТИНЕ, не в этом воплощении, так в другом осознают.
Юлия Васильева
Как ты думаешь, ты можешь в свой дом пустить жить незнакомых тебе людей? А Христос предупреждает даже тех кто говорит Ему Господи, но не верно служит я скажу им отойдите от Меня Я не знаю вас Рай это место где обитает Сам Бог, а ад где приготовлено место сатане и его служкам Третьего просто не дано Бог сказал я предлагаю тебе жизнь и смерть, добро и зло, избери жизнь, чтобы тебе было благо так что разве зря Христос взошел на крест? Чтобы всякий верующий жил, а без Него сплошные муки
Vladislava Bernard
Ну как это :" Они не атеисты. " Они именно атеисты, если не верят в бога и не принадлежат ни к какой религии. Мы тоже так же - не верим и не принадлежим и счастливы. Мы вообще не думаем ни о какой вере, есть другие, гораздо умнее и интереснее дела. А попадём мы туда же, куда и все ...бррр.. говорить об этом не хочется. А что сделать-то :это жизнь..
В ад естественно, а куда ещё.
Все в ад! ! Кроме нас, христозомби.
Inna Stoma ни один адекватный христианин так не скажет....
Хабибрахманова Оксана Прямо не скажет..
Они попадут в землю или их сожгут)
Михаил Шац
При чем здесь вообще "счастливы" или "несчастливы"?
Они попадут в пункт назначения, а пункт у каждого свой вне зависимости ВЕРИШЬ или НЕТ.
"А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его. "(Евреям 11:6,7) Если вы не угождаете Богу, то какой рай? За что он вам даст жизнь в раю? За то, что вы не пьете и не курите? Этого мало. Вот вы например всем делаете дорогие подарки или только близким друзьям? Жить в раю это дорогой подарок и Бог не будет дарить его кому попало. Но и в ад Бог никого отправлять не собирается. (если вы поисследуете Библию то вы это поймете) . Просто уничтожит неверующих.