Религия, вера
Если рубрика называется Вера и Религия, то что тут делают атеисты, которые смеются над верующими людьми?
Мы здесь смеёмся над верущими людьми! :)
Запретный плод сладок а атеистов всегда на сладенькое тянет
смеются над верующими людьми ,
НЕ ЗНАЮЩИМИ СОБСТВЕННОГО СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ.
Мария Гаранина
у меня нет СОБСТВЕННОГО "священного писания"
Атеисты сюда не заходят, у них другие интересы, религия им безразлична, а кого ты считаешь здесь атеистами, сатанисты обыкновенные, отсель их беснование.
Это вампиры вышли на охоту.
А охотиться им негде. Другие атеисты ведь им пасть порвут.
Так как смиренные только верующие, вампиры идут к ним....))
богохульствуют
Ищут Бога и истину.
атеист тоже вероятный верующий в будущем...если Творец направит его в путь истинный
Развлекаемся .
Если не будет атеистов, то и христиан не будет.
Везде присутствует двойственность для познания.
И подчас христианам полезно пересекаться с атеистами.
И даже, если кто-то смеётся или оскорбляет,
именно тут, на этих ярких "задворках" происходит-
познание, рождается любовь, укрепляется вера
и тому подобное.
Глумятся.
А фактически показывают свой низкий уровень интеллекта.
А что не так?
бесы как мошкора,
слетаются на свет ....
ИЩУТ БОГА!
А куда им деться, в какой раздел?
Это рубрика для обсуждения религии, с разных сторон. Или с вашей колокольни вид самый правильный? А желающих просто потроллить и оскорбить достаточно и среди теистов.
Они предоставляют противоположный лагерь, являя всю полноту мироздания.
Попутно учат терпимости.
Всё - во благо! :)
Доброго дня! :))
Попутно учат терпимости.
Всё - во благо! :)
Доброго дня! :))
Хороший вопрос. Думаю, тут собираются зачатки скотского и безбожно-лицемерного, алчного народа Гога из земли Магог в виде этих атеистов. Пока их слова, насмешки, троллинг в адрес христианства,Бога, верующих - это всего лишь детский лепет. Но все ведь рождается, потом вырастает, крепнет и приходит в упадок. Так и тут: эта бомба взорвется возможно однажды.
Кто знает?
Самоутверждаются