Религия, вера

Почему атеисты так интересуются вопросами Веры и Религии?)

Атеисты по своему развитию сознания находятся в подвале с искусственным светом электрической лампы Ильича - науки времён марксистского периода, поэтому не могут видеть небо и ясный солнечный Свет Господа. Но они завидуют и ненавидят христиан, за то, что они не хотят спуститься к ним в подвал. Поэтому, чтобы убедить себя и христиан, что они правы, в том, что их подвал - единственная реальность, интересуются Верой и Религией.
Виктор Широков
Лучший ответ
Серёга Денисов Что-то в этом есть. Никак не могу понять, почему такие агрессивные ответы у них.
Галина Денисова Это такой тонкий юмор или вы идиот?
Галина Денисова Напишу просто. Стоит на улице машина, я вижу что она черного цвета. Вы же говорите, что она синяя. Кто из нас идиот.
Ps Религиозный коммунист что-то новое.
Галина Денисова Вы рабы, и не хотите быть свободными, вот и всячески оправдываетесь.
они не интересуются, а прикалываются
Чаще с позновательной стороны. Как это можно так не дружить с логикой и головой?
Вера и религия нас интересует тока с точки зрения юмора.
Т*
Татьяна *)
Серёга Денисов Как-то не смешно, что ваша точка зрения может оскорблять чувства некоторых верующих людей.
Галина Денисова Иногда получается так тонко, что они не понимают.
1. Атеисты сами являются верующими.
2. Атеисты на самом деле тайные верующие, просто они зомбированы неверной информацией о религии.
Галина Денисова 1. Верующие сами являются атеистами.
2. Верующие на самом деле тайные атеисты, просто они зомбированы неверной информацией о религии.
Почему атеисты так интересуются вопросами Веры и Религии, а верующие - нет? Чудеса да и только.
Сергей Вульф
Серёга Денисов Верующие интересуются, а атеисты стебутся.
Чтобы молодежь не обманывали - как в учебнике А Кураева. Он умолчал, что Иисус родился в 5 году до Рождества Христова, что Золотому Правилу Этики Будда учил на 5 веков раньше Христа...
Серый Пиф Паф
Серёга Денисов Вы Буддист?
Интересно им наверно!
Ereke Kazah
ну, они же с верунами по разным сторонам баррикад, а разведка в военное время имеет ключевой значение :)

шутка. для начала стоит отличать атеизм, атеистов от непринятия религии и веры. А то чаще всего в атеистов всю не религиозную часть населения планеты записывают, потом такие вот вопросы :)
Серёга Денисов Может я и сама недостаточно верующая, но полагаю, что стебаться нужно в разделе юмор.
Подсознательно, в духе, они ищут Бога. . Потому что так сотворен человек, Богом и для Бога. . и без Него наш дух стенает...
Во-первых. Чтобы ехидничать. Особенно забавляет невежество верующих.
Во-вторых, религия - это послушная марионетка власть предержащих, ведёт пропаганду и промывку мозгов в направлении, выгодном для тех, кто её финансирует.
Для меня борьба с религиозными пережитками - часть классовой борьбы.
Саша Колдина
На подсознательном уровне они все верующие.
Алена Петрова
Галина Денисова На подсознательном уровне вы кольчатый червь.
не просто вопросами веры и религии, а историей веры и религии, психологией веры и религии.. . понимаешь?
Серёга Денисов Вряд ли можно чему-то научиться в этом разделе))
Они как проповедники. Хотят научить уму разуму этих бедных людей.
Серёга Денисов По-моему это личное дело каждого кому и во что верить или не верить.
Надя Коваленко Да, но им вас жалко, вот и хотят помочь.
Надя Коваленко Вас, религиозных. Вы слепы и не видите того, что видят атеисты.
Надя Коваленко Сильный пытается помочь слабому.
атеисты - самые верующие.
Серый Пиф Паф да, в разум, а не в абсурд