Религия, вера
Какая любимая молитва вашего ребенка? Или ваша в детстве?
"Отче Наш...."
я не лишаю своего ребенка свободы выбора и не навязываю ему никакую религию.
только чистую веру.
а если ему что то надо - пусть меня просит, я папа, ессно я в лоб расшибусь чтобы угодить дитю?, может быть, но не тогда когда он меня об этом просит.., я даю ему то что необходимо в плане познания окружающего мира и соответственные инструменты для этого ему даю.
однако машину я ему не куплю.., и не потому что денег нет, а потому что он еще маленький и угробится.
И когда захочет ребенок знать мое мнение по религиозным вопросам, тогда я его выскажу., не раньше. А пока пусть учится жить так как я живу и увидев как живут и ведут себя "верующие" примет верное и уверен взвешенное решение
САМ
и я поддержу его выбор, хоть если даже буду с ним не согласен... значит мой пример жизни с христом был плохой, не вдохновил.
и я не горю желанием стать Святым в вашем или церковном понимании, я желаю стать Светом для своих детей и близких
ребенок ни разу не видел чтобы я молился или крестился или еще как то внешне показывал свою веру, кроме поступков и отношения к людям. Однажды Сын увидел у меня в руке монашеские четки (дверь была заперта, а он заигрался и забыл, что в запертую дверь ненадо влетать без стука и осторожности). я уже знаю тепрь, что ему отвечу, когда он снова спросит что это и для чего.
только чистую веру.
САМ
Dina Gizatovna
проще было написать: никакая.
Мы просто разговариваем.
ни какой. Молюсь (прошу) своими словами. Мудрой считаю Отче наш.