Религия, вера
Ваша любимая молитва?
"Верую....". "Да воскреснет Бог...." и конечно же на все случаи жизни Псалом 90...
Иисусова, отче наш, молитва оптинских старцев. А ещё...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
Их несколько... Например -всё будет хорошо, но есть как есть.... Или, я вспоминаю тех, кто своими действиями сильно насолил мне, тех кто вызывает внутреннюю агрессию, и осознанно желаю им счастья и любви. Это не прощение, это понимании их, но если жизнь столкнёт меня в непосредственную битву за спорный аспект, вызывающий мои притязания, я буду бится с ними ...Но по дороге с работы домой, искренне пытаюсь развернуть своё отношение к этим людям и по сути молюсь желая им счастья. Парадокс в том, что среди этих людей много близких, мы не замечаем как бытовуха разварачивает нас и мы чуть ли не на постоянной основе испытываем неготив к тем кто рядом.
Отче Наш ибо в нем дан весь ЕВАНГЕЛ !
Elena Koval
Почему христиане то об Исусе то об отце говорят? Это что? 2 Бога?
Полный цикл Утренних и Вечерних молитв.
90 псалом
Молитва к Богу:,. Отче наш" Молитва Иисуса Христа, которая дает задуматься каждого христианина, о чем говорить с Небесным Отцом.
"Отче наш"
Искренняя))
Поклонение Богу в духе-Ин. 4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
1 Кор. 6:17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
"Шма, Исраэль!"
https://youtu.be/HRQeoF3eujE
Три канона Покаянный канон к Иисусу Христу, Божией Матери и Ангелу Хранителю
Молитва от души.
Своими словами, искренне, от сердца, не заученная, ведь молитва-это живой разговор с Богом, когда ты ему изливаешь свое сердце
"Наливай!" :))