Религия, вера

Вы можете привести какие-либо признаки Апокалипсиса в наше время? Кроме руин Сирии и Амура и Тимура

В Откровении, последней книге Библии
Описаны 7 ангельских труб последнего времени.
1я труба Треть зеленой травы и лесов на всей Земле сгорит.
2я труба Треть мирового океана станет мертвым.
3я труба Треть источников пресной воды на Земле станет радиоактивной.
4я труба Треть Солнца померкнет.
5я труба Треть людей на Земле будут болеть 5 месяцев.
6я Труба Треть людей на Земле умрут от "Ангелов смерти".
7я Труба Восхищение Церкви.
После этого на 7 лет наступит царство Антихриста на всей Земле.
В конце этих 7 лет на Землю придет Иисус Христос с первыми воскресшими христианами и будет Армагеддон.
После этого наступит Тысячелетнее Царство Праведников, на 1000 лет.
Елена Дунаевская
Лучший ответ
Джульетта Ищущая Ромео наверное, только первая труба была
Непрекращающиеся войны..
Всеобщий кризис..
Мощные экологические бедствия по всему миру.
Усиление Солнечной Активности
Глобальные эпидемии (или их имитация).
И для тех, кто вообще ни во что не верит, специально поставили огромные Каменные плиты с надписью аж на 8 языках.. чтобы жизнь людям мёдом не казалась.
Читайте друзья и думайте
Что написано на Каменных Плитах..
Упадок морали
Гульдана ***jan***
Джульетта Ищущая Ромео морали никогда не существовало
за мкадом
Mugbil Cabbarli
Апокалипсис это греческое название последней книги Библии, Откровение.
Потопы и движение земли. 100%
создание государства Израиль
Madina Ж
да запросто
апокалипсис иоанна 3-14 и дальше - явно нонешняя церковная пиздобратия описана
и гомобратия
«говорит Господь Саваоф, Бог Израилев [об иудеях]; вот, Я накормлю их, этот народ, полынью, и напою их водою с жёлчью».

Дословный перевод: Я переполню народы земли полынью (ложью) и наполню их разум высокомерия. И тогда народ ослепнет, и погублю я слепого. (это уже от меня.)
Зоя Цвиркун
А при чем тут руины? Апокалипсис-это война Бога со злом, которая произойдет в скором будущем
Зафар Таджиев
В сентябре 2017 пришла в движение 12-я глава Апокалипсиса. Погуглите.