Религия, вера
Почему ни один ясновидящий не смог увидеть, то что БОГ сделает в конце времен, кроме Иоанна-Апокалипсис?
Только этот персонаж оставил после себя записи, а остальные варианты фэнтези про конец света от других авторов записаны не были.
Дмитрий Клоков
Каждый может выражать свое мнение. а то оно истинно или нет-не важно, Главное что вы высказались. сделали ВЫБОР. СЕЙЧАС БОГ выбирает своих людей.
Потому что ясновидящие общаются с бесами, а не с Богом, а бесы будущее не знают
В Откровении очень расплывчатые предсказания и нет привязки ко времени происходящего.
У Настродамуса более точные предсказания и есть привязка по времени.
Дмитрий Клоков
ВСЯ БИБЛИЯ дает детали последнего времени. а ПРОРОЧЕСКИЕ КНИГИ ВСЕГДА ДАЮТ ИНОСКАЗАТЕЛЬНОЕ. АЛЛЕГОРИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ. Я МОГУ вам рассказать в детялях что будет происзодлить до конца времен, до того как будут воскрешены два рода лбюдей-праведники и нечестивые.
Отккровение - новодел, специально для запугивания, для непослушных овец.)
Дмитрий Клоков
Бог сам открывает что и кому пожелает, это делает только Бог!
Вы зря так думаете что Бог скрывает от остальных преданных слуг какие-то пророчества :)
"ШРИМАД БХАГАВАТАМ", Двенадцатая песнь.
ГЛАВА 2
ПРИЗНАКИ КАЛИ-ЮГИ
1. Итак, о царь, из-за могущественного влияния века Кали в людях с каждым днем будет оставаться все меньше и меньше религиозности, правдивости, терпимости и милосердия, с каждым днем будет сокращаться продолжительность их жизни, уменьшаться физическая сила и ослабевать память.
2. В Кали-югу просто богатый человек будет слыть аристократом с безупречными манерами и возвышенными качествами. Нормы законности и справедливости в отношениях между людьми будут устанавливаться тем, кто сильнее.
3. Мужчины и женщины в этот век будут вступать в сожительство лишь из-за сиюминутного влечения, а успех в бизнесе будет полностью зависеть от умения обманывать. О женственности или мужественности будут судить по тому, насколько человек преуспевает в сексе, а священниками будут признаваться те, кто просто носит на шее соответствующий знак.
4. Духовное положение человека будет определяться лишь по его внешними символам и атрибутам. Точно так же, переход из одного духовного сана в другой будет заключаться просто в смене этих атрибутов. Не получать большого жалования для человека будет считаться верхом неприличия. А признаком выдающейся учености будет считаться просто умение очень ловко жонглировать словами.
5. Любой, кто не имеет денег, будет считаться безбожником. Лицемерие станет добродетелью. В брак люди будут вступать просто на основании устного соглашения, а принятие ванны будет считаться вполне достаточным для того, чтобы пристойно выглядеть в обществе.
6. Достаточно удаленный водоем будет уже расцениваться, как святое место, а о красоте человека будут судить по его прическе. Целью жизни станет просто набить желудок едой, а правым будет считаться тот, кто ведет себя с большей наглостью. Если человек сможет всего-навсего поддерживать свою семью, то о нем уже будут говорить, как о знающем и опытном. А религиозным принципам будут следовать лишь ради хорошей репутации.
7. По мере того, как Землю все больше будет наводнять развращенный народ, к политической власти будет приходить тот общественный класс, который в данный момент оказался наиболее могущественным.
8. Эти алчные и безжалостные правители будут вести себя не лучше обычных воров. Они будут похищать жен и отнимать имущество своих подданных, которым придется в страхе скрываться от них в горах и лесных чащах.
9. Людям, мучимым голодом и непосильными налогами, не останется ничего другого, как принимать в пищу листья, коренья, плоть животных, дикий мед, древесные плоды, цветы и семена. Жестокая засуха приведет их к полному разорению.
10. Жители городов будут изнемогать от холода, ветра, палящего жара, дождей и снега. Еще больше страданий они будут испытывать из-за раздоров, голода, жажды, болезней и невыносимых тревог.
11. Максимальная продолжительность жизни людей в Кали-югу будет составлять пятьдесят лет.
"ШРИМАД БХАГАВАТАМ", Двенадцатая песнь.
ГЛАВА 2
ПРИЗНАКИ КАЛИ-ЮГИ
Для этого ни ясновидения не нужно... ни третьего глаза.... ДОСТАТОЧНО ВЕДЫ ПОЧИТАТЬ, ЧТО БЫ ВСЁ УВИДЕТЬ, ВСЕ ЗАКОНЫ БОЖЬИ И ВСЕ ПРИНЦИПЫ ТВОРЕНИЯ ПОДДЕРЖАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ ВСЕЛЕНЫХ!

Дмитрий Клоков
третий глаз идет из Египта-Глаз Гора и его распростанили по всем мистическим учениям. На ЗАПАДЕ это глаз ЛЮЦИФЕРА или Змея. ПОТОМУ кундалини-змея..
Это греки прошарахались выборочно по танаху, курнули, и написали Апокалипсис фентези, вирунистов будущих шугать.
а что о конце света других еврейских пророков религия не позволяет почитать, если нужны клички евреев которые написали могу написать
Дмитрий Клоков
не важно кому Бог творец даст откровения, для вас разве играет роль кому БОГ ДАСТ ОТКРОВЕНИЯ?
Исайя в 66 главах всё подробно изложил
Это фантастика древних сочинителей, а не истина от Бога.
Дмитрий Клоков
Не ту траву курили
Об этом и ветхозаветные пророки предсказывали.
Дмитрий Клоков
они не ясновидящие-не жкстрасенсы.
Почему вчерашние советские граждане, комсомольцы, пионеры, коммунисты, мгновенно превратились в диких капиталистов, в ненависти к которым они воспитывались всю свою жизнь?
66 книг и писем Библии -- от Бога. (2Тим. 3:16) Остальное от Дьявола.
Сейчас от Бога -- исполнение пророчеств записанных в Библии. Например, Матф. 24:14;28:19,20 и др.
Асхат Бекмуханбетов
Всё от Матф. уже исполнилось до 6-го века нашей эры, то есть более 1400 лет назад. Сегодня уже поздно мусолить хлебушек.
Ясновидящий от мира, Иоанн от Бога .