Религия, вера
А что если Аллах и правда существует? Ведь учёные говорят, что вселенная зародилась в результате Большого Взрыва

Аллах - Милостивый Свет, Лазурное Небо. Выйди в поле, посмотри в Небеса. Хвала Аллаху!
То есть по вашему Аллаху более свойственно делать взрывы, чем другим богам? А как же та индийская икона на которой какое то божество полулежа срет под себя галактиками?
Михайл Владимирович
Было бы очень любопытно посмотреть
Руслан Вознюк
Ахаха))
Это больше похоже на шутку, когда Аллах сказал: "Аллах Акбар" и взорвал бомбу, (от которой всё и произошло).
Михайл Владимирович
Нет моя лучше
Во истину!
Сомнительно, что он существует. Кстати, можно его именовать не только Аллах, но и Элохим, Яхве или Иегова.
сущ ест вует
и будда и кришна., все семь ангелов инных существуют
у мя на автаре они все начертаны
есть бог отец сын и дух святой бог один но в трех лицах.... разве мог неразумный взрыв сотворить разумных людей животных и все живое ?
Алёна Кожеваткина
Объясните, как он может быть в трёх лицах?
Учёные это также Вера в их непонятные формулы. Никто эти формулы не проверял от начала до конца. Все ВЕРЯТ. Обычная борьба за влияние между церковью и наукой.
Тогда Гундяев обязан перейти в Ислам
Аллах или Бог существует, хотят этого люди или нет и все сотворенно им, а как он все создал нам сложно понять, а как после большого взрыва может получиться такая гармония во. всем, ведь после взрыва всегда хаос, вот пример-идет свинья по минному полю и подрывается, что летит во все стороны-куски мяса или уже готовые сосиски? После взрыва любого-хаос, беспорядок, так как после большого взрыва мог появиться такой порядок во вселенной?
Если от взрыва, то причём здесь Аллах? Легче понять, что существует Создатель, который всё создал.
А я почему-то подумала, что тут имеется ввиду, что он пернул, и это был большой взрыв, от которого всё произошло. Вот фантазия
Михайл Владимирович
Аллах не пукает! Не пиши ерунду!!
Взрыв и Ислам.
Тонко)
:))) Да, бог есть потому что его нет))
Где пруф?
Большого взрыва Чеченки )