Религия, вера
Почему Бог не дал одинакового счастья для всех?
Почему то, что делает одного человека счастливым, другого оставит равнодушным, а третьего сделает несчастным?
мы все разные, каждый из нас - уникальное создание, каждый родился от разных родителей, в разных странах, в разных климатических зонах, в разные исторические времена. Поэтому характеры, нравы, привычки формируются у всех разные В результате мы выбираем разные виды и формы занятий, дел. Так как же у нас все может быть одинаково. Ведь в результате по делам человек судится. Вот по делам нашим мы и получаем разные виды и доли счастья.
В любом коллективе начальник отбирает любимчиков по своему образу и подобию.
Вадим Хабаров
То есть ты считаешь, что счастливые люди подобны Богу? Интересная мысль
По неисповедимого и благОму божественному промыслу.
На бога (народ) надейся, а сам не плошай.
Почитай про эндорфины
Бог дал всем одинаковые руки и ноги.... ногами ты должен пойти туда где счастье и руками взять это счастье, только нужно знать куда ити и что брать, а ответ есть в библии
это проверка на вшивость
Для гармонии.
Во-во, это как раз и есть свидетельство того что человек не образ и подобие бога...
Вадим Хабаров
Children are created in the image and likeness of their parents, but does this prove that they will have the same fate?
счастлив тот. кто себя таковым считает.
Все люди одинаково счастливы ( удовлетворены жизнью) будут только при управлении человечества Богом.
Вадим Хабаров
Я спрашивал не про это.
Рустам И Дамира Кинжибаевы
Точно, верно
кто на что учился...
Только сам человек может стать счастливым или несчастным. Бог дал нам полную свободу.
Дал. Просто люди его профукивают. )
Вы говорите о разных людях, но даже один и тот же человек в разные годы жизни может быть счастливым, равнодушным и несчастным к одному и тому же воздействию. Потому, что счастье - это не цель, а процесс, связанный с личностным ростом каждого человека. Это называется Божий Промысел.