Религия, вера

как должны вести себя истинно верующие люди?

они должны двигать горы силой мысли, так написано в библии
Ирина Фисенко
Лучший ответ
Смирение и Сострадание - два Основных качества Св Личности.
в соответствии с заповедями.
...как...

Как - просто ЧЕЛОВЕК!
Истинно верующие люди свою веру в Бога и доверие к нему подтверждают делами, угодными Богу. Они соблюдают нормы и требования Бога, исполняя его волю, подчиняясь его законам и повелениям, соблюдая Библейские принципы, чтобы Бог был доволен и одобрял, благословлял, радовался.
Игорь Хахлов
Молиться и каяться...
Jima Soukiasof
Сама наша жизнь должна свидетельствовать, что в нас Христос.
15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет. 3:15)
"Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины; а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаём, что мы в Нем" (1 Иоанна 2:4,5).
как Верующие без ложной истинности !
По Заповедям Бога.
Ника Копытова
не скучно
Верить в Путина как в Бога, вся власть от Бога!
Михаил Репин
Как предписано гоям
Пример для подражания - Иисус Христос
Как люди.
Стараться во всем вести себя безупречно .
Как по человечески, так и по Божески... Быть честным, иметь духовные приоритеты... Жизнь коротка по сравнению с вечностью которую нам предстоит провести ТАМ. Мало кто поймёт это)
Истинно верующие люди должны верить в Жизнь, а не смерть. Но религии преподносят смерть как избавление от греха или плату за избавление от смерти. Возникает купля-продажа в области смерти. Здесь становится важным количество грехов, за которые можно получить деньги. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-part-5/dengi-nesut-poroki/ Порок вступает в во владение церкви. Из мифа первородного греха женщина становится центром притяжения для бросания камней. Она становится недочеловеком. А раз не человек, то с ней можно поступать как угодно. Духовность мужского рода становится априори всех нравоучений. Муж выше жены, таково воспитание и божественное мироустройство отцов церквей, которые свою гордыню поставили на первое место. Истинно верующему человеку не нужен мир церквей, ему нужен мир в семье, городе и селе, стране и во всем мире. Истинно верующий не будет провозглашать смерть основой для своей жизни. Истинно верующий идёт по жизни, не теряя своего ума, души и не продавая тело.
Достойно, кротко, смиренно, проявлять любовь, быть мирными, прощать, не воздавать злом за зло
Марат Нукаев
«Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они, благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведет проверку» (1 Петра 2:12).
Oksana Lazaruk
Как атеисты. Добро делать не ради бога, а ради добра.
Юлька **** знаем мы ваше добро, одни потребительства и зависимости!
Матфея 7:12 "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
Не осуждать других.