Религия, вера

Не учащай входить в дом друга твоего, чтобы он не наскучил тобою и не возненавидел тебя. К Ответам это применимо?))

Олег Соснин
Ответы - это не дом ))вы бы лучше
приходите в мой дом!
Мои двери открыты!
Буду песни вам петь
И вином угощать!))
Владимир Яковлев
Лучший ответ
Если нет никаких чувств и совершенно никаких общих интересов, то в целом верно...
Иван Гулин
это ни к чему не применимо.
Друг всегда желанен и никогда не надоедает.
Конечно! Сегодня устал разжевывать одному и тому же человеку его заданный вопрос и мой ему на это ответ. Он вроде сам понял, что надоел мене уже с этим...:)
Sveta Sushko
во всем знать надо меру и везде, знать меру надо в дружбе и вражде. - (Саади)
Друг то в Сердце. Но может действовать и через Ответы.
Елена Козачук
нет ;)
Да. Везде применимо. Особенно когда кто-то ломится и навязывается в друзья. )
Надо уметь уважать чужое личное пространство. Если кто-то не желает, чтобы его комментировали здесь всякие гости, то отключает эту функцию.
ВИПы кабинеты свои закрывают от неуместного интереса...
Даже Винни-Пух знал, что в гости надо ходить, но не часто. ))
_______________________________________
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф. 7:12)
Христа Тоже ВОЗНЕНАВИДЕЛИ, а когда время пришло то и казнили не выдержав.

Что ж мир разве изменился настолько с тех пор?
Умеренность во всем земном применима.
Zema Zama
Вопрос тактичности.
Амир Аухадиев
Хм...
Вини-Пух с вами в корне не согласен!
И я вместе с ним!!!

Входите ко мне! Приносите себя, печеньки, мед и веселые разговоры.
Не будьте скучной и вы не наскучите!!!
Да, нельзя злоупотреблять, гостепринством даже близкого друга.
Это мудрое Библейское изречение.
Денис Бідюк
это место общественное и Вы его украшаете
Мила *********
Олег Соснин Спасибо, дорогая). Но думаю надо сделать перерыв на несколько дней