Религия, вера

Вы согласны, что Христианин никогда не будет спорить против Слова из Библии,

но всегда готов согласиться с любой цитатой из Библии?Антихрист наоборот, в ответ на цитату из Библии будет своими словами противоречить!
хех, антихрист прекрастненько библию знает, дьявол то при всем присутствовал, в курсе всего был, он и сам цитатами завалит.... и трактовки все с ног на голову поставит
Михаил Workout
Лучший ответ
Тезис высосан из пальца!
Саша Сака
Христиане будут спорить друг с другом, как следует понимать.
Антихрист не будет спорить прямо, наоборот, всанет в ряды последователей, потом тонко исказит смысл основных доктрин - что есть Бог, искупление грехов, реинкарнация-карма и спасение, чтобы отвратить души с правильного пути и спасения.
Это мы и видим.
Отче, ты как дитя малое рассуждаешь примитивно.
Тобой антихрист манипулирует легко.
Он всегда держится в тени и внушает, что его вообще не существует.
Николай Григоренко отойди от Меня, сатана.
Таня Белозерова Один из критериев вмешательства врага - при исполнении его советов (их не обязательно исполнять, достаточно представить себе, что их исполнил) человек ощущает то же, что и при исполнении заповедей Божьих, но только к этому ещё плюсуется гордость... Иногда очень - очень тонко...
@@@@okey@@@@ Akbarov Вопрос: А кем тогда является Батюшка, если он говорит в церкви кому-нибудь "Уходите, вам здесь нельзя находится"?
Почему? Имя нехристианское, а христианское никто не знает! И что делать?
Согласны:
не имеем такого обычая,
ни церкви Божии.
не согласен библию писали десятки древних авторов и многое там не бесспорно и дело тут не в антихристе-упаси Бог-
а в разных мнениях разных авторов библии
Ну почему же, я видел достаточно вполне искренних христиан, которые признавали, что в Библии есть абсурдные неувязки и ошибки. Но они считали, что по сравнению с ценностью учения Христа все эти промахи ничтожны и не стоят внимания.
Николай Григоренко они заблуждаются, Библия точнейшая Книга.
библию люди писали как христианскую так и антихристьянскую так что пологаться надо на свою совесть, опыт и свою личную веру и никогда не делать так чтобы было стыдно первый признак того что ты сделал что-то не так
Nadezhda Kuzmina
Если только христианин настоящий...
на то они и христиане чтоб соглашаться со всем, не совсем вдумываясь))
Zukhro Travel
Увы, библия весьма противоречива. На сегодняшний день существует более 1700 христианских течений, деноминаций, сект! И всё это от различного толкования библии. Есть места, которые противоречат друг другу напрямую - по крайней мере по сегоняшней человеческой логике. "Бог есть любовь" и "Исава я возненавидел" например. Когда я был влюблён, я не мог никого ненавидеть. А я не думаю, что мои чувства сильнее Божьих.
У Антихриста своя Библия, Христос тут не причем как и с Христианством...
Zukhro Travel И какая это Библия?
Скорее да чем нет ибо не знаком со всеми христианами и антихристами