Религия, вера
Когда люди окончательно потеряют веру в Бога, вновь придёт Спаситель и укажет людям путь?
И опять же вы его примите варварски... Как долго всё это будет продолжаться? Это уже было и ещё будет, вы вновь и вновь повторяете то, от чего вам таааак плохо, веря в лучшее, а на сегодня говорите вслух - завтра будет ещё хуже... Ведь ваши слова живые, как и вы сами, что скажешь, то сбудется... Зачем вам апокалипсис? Помните, вашим же потомкам в нём жить... Почему они должны за ваши грехи страдать? Начни менять мир в лучшую сторону, в сторону любви, не желанием сдержанным в мыслях, а чувствами, живыми касаниями к этому миру....
Уже почти 2000 лет ждут и никак не дождутся) Может всё же лучше начинать с себя, а не ждать 2000 лет, пока придёт новый добрый дядя?))
Очередной потоп? Не слишком радикальный путь к "спасению"?))
"Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого... Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою" (Мф. 24:27-30).
Матфей 25: 31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
(К Евреям 9:28)
В конце нашей эпохи КАЛИ ЮГА в Шамбале в теле человека родится Бог имя ему дадут КАЛКИ
Он востановит религию и на земле начнётся новая эпоха САТЬЯ ЮГА
а теперь посмотри в интернете сколько длится КАЛИ ЮГА с учётом того что
с самого её начала прошло всего то пять с половиной тысяч лет
Потерять веру невозможно, это не пуговица, верующий ИМЕЕТ жизнь вечную.
Все указания Бога УЖЕ получены, других не будет.
Христос придет второй раз совершенно с другой целью, чем в первый.
Никто не будет страдать за кого то, только за собственное беззаконие... потому, что и мир сей и люди ПОЛНОСТЬЮ испорчены, и предсказанное БОГОМ неизбежно.
Ангелы тут не причем, совершенно другое предназначение.
Suhik 86
Верующий) мда, как у сектантов всё легко и просто) Осознание грехов своих, покаяние, исправление их и оставление, а не как по вашему, на словах да христиане, а по поступкам язычники
Вы учились верили то в одно то в другое и вот приходит время уже Знать.
https://www.youtube.com/watch?v=_xYE06zvTFs&index=3&list=RDcpF7zmFJlyc
люди ждут от пришествия к пришествию а между ними не видят посланников от Бога они ждут тысячи лет
Suhik 86
А кто по вашему есть посланник Божий?
Он уже придёт не спасти, а судить, воздать каждому по делам его
Слушай сюда!
Люди никогда окончательно не потеряют веру в "Бога"!
Ибо вайшьи никогда не переведутся, и отморозки всегда будут.
А вот возвращение к своим богам будет нарастать.
Ты уверен что ты не попутал аудиторию?
Он придет во второй раз судить!