Религия, вера

Как начать верить в Бога, нужно ответить на вопрос: а зачем это?

Что значит начать!?
Вера базируется на знаниях и личном опыте!
Если у вас нет ни того ни другого, то поверить невозможно...
;-)))))
Арсен Жакупов
Лучший ответ
без веры в Бога жизнь теряет всякий смысл..
Я те ДАЖЕ БОЛЬШЕ!! скажу: а задумайся!!.. А самому Богу вообще = надо чтобы ты в него верил?
Если возникает вопрос "А зачем это", то и не стоит начинать
Как начать верить в Бога, нужно ответить на вопрос: а зачем это?: Ссылаясь на историю тысячелетий, а это уже аргумент, сказать Атеистам истину, что Бог помогал тысячелетия и будет помогать только через мозги и руки! Для этого Бог подарил человеку мозги отличающиеся от других им созданных животных и живых организмов на земле. Бог подарил человеку гипнабельный мозг, чтобы он через молитву, уверовав в неё, мобилизовал его (мозг) для оказания себе помощи! Такова история тысячелетий. А это уже аргумент! ПО другому Бог не делает и не помогает! Это тоже аргумент тысячелетий! Где чудо там Бог!
Елена Губашина
Зачем смысл в жизни? Чтобы жить.
Бог истинный смысл. Истинная жизнь.
Ольга Ипатова
провести исследование, поразмышлять всегда можно и нужно. на то нам и дан был разум
Victor Mattis
Если Вы не верите, что в розетка под напряжением, то как минимум рискуете получить удар током... Понятен ход моих мыслей?)))
Дмитрий Деянов Нет непонятно... причем абсолютно не понятно, поскольку не понятно коим образом факт существования электиричества может доказывать какой либо иной факт, кроме факта получения электрической оплеухи.
От Бога зависит наше настоящее и будущее. У Бога есть прекрасный замысел в отношении земли и людей. Он обещает восстановить рай на земле, которым пренебрегли Адам и Ева. Нужно научиться доверять Богу и его обещаниям, а для этого о нём нужно узнавать через Библию.
Samal Turabayeva
Смысл жизни человека - достичь с Божие помощью совершенства в Боге
Конформизм вызываемый обществом особенно если неокрепшее сознание или отсутствие ума.
Вот как это делается через внушение.
https://www.youtube.com/results?search_query=обе+белые+