Б-г везде и всюду.
Замечательно сказано "в каждом древе распятый Господь в каждом колосе тело Христово"
В храм прихожу, чтобы вместе со всеми прочесть "Символ веры", - это очень Важно для меня!
Чтобы, по возможности, причаститься и поговорить со священником! Всем бы православным такого духовника!
Религия, вера
вы ходите в церковь?что это дает вам?в чем сильна ваша вера?
Посещаю регулярно. Дает возможность заглянуть в себя, оценить как прожил неделю, встретиться с братьями и сестрами. иметь с ними общение, вместе прославить Бога. Моя вера сильна в том что она основана на Библии, а так же моя вера становиться сильной когда я вижу как действует Бог в моей жизни. Слава Иисусу!
10 лет неустанно ходил в церковь, ничего она мне не дала, только "крыша"немного "съезжать" начала.
То чему учил Христос и учит церковь это совершенно полярные вещи.
В этом я убеждён на 1000%.
Алексей Балабин
Вы правы,там не тому учат.Не нужно внимание на это обращать.В Коммунистическое время все понятия очень сильно исказились,то чему учат прихожан,это больше на секту похоже.Я стараюсь подальше от них держаться,стоишь себе в сторонке и никто не мешает.
Хождение в Церковь -это не цель, а средство. Средство сонастройки струн души. Так же и молитва не есть цель, но средство. Те же кто перепутал по неразумию средство и цель - у того как раз крыша и едет.
не люблю церковь. желание зачмырить всю эту мразь что вокруг меня дает гораздо больше сил (просто к жизни и развитию) чем все эти всепрощения и молитвы. интересно, а гопник в карманы залезет, его тоже простить надо?..
Вера сильна в отсутствии церкви.. .
-.. подымите камень и вы найдете меня. .
-..расколите кусок дерева и я буду там.
Да хожу и то что ожидаю-осуществляется в моей жизни и это укрепляет меня!
Стараюсь каждый день ходить, ставлю свечку, читаю Отче Наш, потом стою там минут 20-30.потом разговор с Богом, расскажешь ему все, спасибо скажешь, простишь всех на кого зло держал и т. п
После очень хорошо становиться, чисто и свободно. Там очень сильные энергии идут, они вычищают всю грязь и негатив, так же дыры в ауре если есть, тоже залатать можно. Люди которые ходят в Церковь, у них аура более плотная чем у всех остальных и болеют меньше. Церковь это как белый остров посреди огромного болота, единственное чистое место в Городе.
Оксана Торчакова
хотел сказать что церковь это оплот безбожия, Бог в каждом из нас , но только не в храме
Верю в себя, туду не хожу.... ничего не дает