Религия, вера
Насколько сильная Ваша вера. Проведём несложный тест??? Что Вы видите на этой картинке???
А я знаю - это тест на сексуальную ориентацию для лиц мужского пола. Заметивших в первую очередь прорубь в форме креста или мужика в шапке ждут плохие новости.
Роллы И Суши Fresh
И жуткие сны :)
мать.. . моржиха?!)
Может то, что девушка абсолютно голая, а мужчины хоть в трусах? Поэтому всё внимание на девушку. Она залезла в воду абсолютно голая. Больше я уже не знаю на что тут можно посмотреть.
Сиськи.
И очередь за сиськами.
Крещенские купания в проруби.
хрудь))) она затмевает всё остальное)
моржи купаются
Креста на ней нет.
купание на крещение?
ПРичём тут насколько сильна наша вера? Деваха без креста и без купальника. А за ней парнишка с эрекцией. ) Вот и вся задачка.)
Savlat Jalolov **element**
Эта "эрекция" от холода:-))
Называется "яйца свело":-))))
Сиськи!
Молодых людей, любящих экстрим.
Уж если в ветхом завете женщина должна была покрывать голову платком, То на вашем фото - просто разврат! Можно устроить прорубь и для желающих покупаться голых женщин, и публика в этом случае, не обязательна.
Обряд крещения см. прорубь. А шо за конфессия я тож хочу?
здоровую физиологическую реакцию )))))
чесно даже я не улавливаю что это доказывает ))
А почему мужики тоже до гола не разделись - они что, более закомплексованы?
Моржи атакуют моржиху))))
кажется кроме фотографа на красавицу никто и не смотрит, а она и впрямь хороша да смела
Вау!!!! Лопни мои глаза!!! Какая грудь!!!!
справа прикольный паренек,
баба с кривой грудью
погода солнечная.
баба с кривой грудью
погода солнечная.
Дмитрий Бочкарёв
жестко так, а мужикам сиськи понравились)гг
Аццкий сотона искушает богобоязненных христиан))))
Я знаю кто это. Был такой дед Порфирий Иванов, у него была система закаливания и оздоровления организма, суть- купаться круглый год в природном водоёме. Он был верующий, постился один раз в неделю, вот кто он был точно не помню, давно о нём читала, какой-то Христианской ветви. Люди на снимке- это его последователи. Дед чудеса вытворял, ходил босиком даже зимой, лечил людей. Да что вы тут про секс, секс тут совсем не при чём.
наверное это христианский праздник, не помню как называется. но надо купаться в проруби
причем здесь вера папаша? экстремалы в проруби купаются
не могиу понять причём тут вера и картинка? А на картинке- люди которие радуються жизни- каждий по своему.... что тут за секрет
Новый способ привлечь прихожан.. .
А что? ? Адом уже никого не напугаешь, а так хоть кто то придёт...