Религия, вера
А с чего это верующие решили, что бог их любит?
У них в книжке так написано. Тексту верят, а реальности не верят.
Потому что они его для этого и придумали.
Дьяков Олег
А ты веришь, что Бога нет, какая разница, врешь, как и они.
Любит, потому что они от него далеко. Как прогнал, так и полюбил. Бог любит одиночество. Я так люблю Вас когда Вы далеко....
Это не надо решать, это само собой видно. Но у людей есть выбор, что чувствовать...

с недостатка мозгов
так сказоно!...)))
Бог - это любовь.
Любовь лишает рассудка.
Бог - это любовь.
Любовь лишает рассудка.
наивные. сколько раз им говорили что бог только испытания посылает
Так им написали об этом древние сочинители.
Он и неверующих любит. Не завидуйте.
Внушили.
Они, мы, в это верим!
Их в этом убедили - слуги Яхве.
А потом уже поздно...
Вы видимо в этом не уверены, но любовь Бога видна во многом. Взгляните на самого себя, в отличие от неразумных животных Вы хорошо и очень гармонично созданы, можете говорить, петь, любить, можете мыслить, делать планы, мечтать, можете восхищаться им созданной красотой, наслаждаться вкусной пищей, овощами, фруктами. Вам стоит только положить в рот, и не предпринимать никаких усилий, потому, что внутри Вас работает целый завод по его переработке.
Это ли не любовь Бога?
а вы любите своих детей?
Созданный вокруг людей мир, свидетельствует об этом. Он интересный, красивый и разнообразный.
Людям нужно утешение. Обезболивающее. Без него они не мыслят, и боятся разочароваться в реальности. Они не хотят признавать, что вселенная это несправедливое и ужасное место, поэтому легче облегчить свои переживания и страхи религией
Чтобы верили, это психология..