Религия, вера

Получается что бы сионисты не привели к власти Антихриста и этим успокоили свои долгие страхи, им нужно принять Христа?

Отречься от своей старой веры выживания рабского напуганного мышления?
И этим главным переходом, спасти все человечество от гибели и в том числе себя?
Как же просто, можно всех спасти!!!
Вот вы и на пороге выбора!!! И только не говорите, что сейчас у вас нет выбора!!!
Выбора раскаяться, признав ошибку прошлого и тем самым на всегда избавиться от тысячелетнего страха, обретая свободу, во имя своего спасения и спасения всего человечества!!!
Виктор Ильин
Не покаются эти христопродавцы, не изменились они со времен распятия Христа, а лишь утвердились в своем зле... На казни - распятии Христа, настояли иудейские старейшины, и до сих пор они Христа не принимают, что, весьма, показательно... Наверно, здравомыслящий человек ныне понимает, что у руля мировой земной власти стоят сегодня радикальные иудеи, власть же мира видимого (земного) отдана сатане до времени, поэтому диавол вознаграждает верных своих слуг грубоматериальным богатством и земной властью... Очевидно, что сребролюбие - главный грех нынешней власти, а, именно, сребролюбие, согласно Библии, есть "корень всех зол"... Далее, есть исследования транскрипции числа 666 (о котором говорится в Библии, в "Откровении", как о числе антихриста), именно, числа 666, а не трех 6, так вот, число 666 у древних иудеев ранее записывалось буквами, так как древние иудеи не знали арабских цифр, и расшифровка буквенного написания числа 666 читается, как "царь израиля", есть видео из, весьма, значимой синагоги в Израиле, где на главном месте выставлена корона, и сие тоже символизирует ожидаемого "царя израиля", который приведет иудеев, официально, к мировому господству ...И, если, они не ждут пришествия истинного мессии - Христа, то их долгожданный "мессия" (машиах) и есть антихрист, и никто иной... И в заключении приведу слова Иисуса Христа:
22. Тут ИУДЕИ говорили: неужели Он убьет Сам Себя, что говорит: «куда Я иду, вы не можете придти»? (Св. Евангелие от Иоанна 8:22)
37. Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас. (Св. Евангелие от Иоанна 8:37)
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
Александр Алешкевич
Лучший ответ
Виктор Ильин А я надеюсь что покаяться. Я хочу надеяться и верить.
а ты в курсе, что Христа НАЗВАЛИ богом только в третьем веке при правлении императора Тиберия?
До этого почти триста лет как-то никто не догадывался что он бог)))
Самое интересное, он и сам об этом не догадывался)))
Олег Теблоев
Muratbek Zs Иисус не Бог, а его творение. И сам об этом постоянно говорил. Читайте Библию.