Религия, вера

Россия теряет своих союзников и братьев по вере, не поддерживая их, Так с кем будем противостоять власти антихриста ?

...которую сионизм несёт миру и всем навязывает... ?
Власть это и есть Ваш первый враг. Но противостоять своему ничтожному существованию и не присмыкаться, Вы не в состоянии.
Анатолий Мельничук
Лучший ответ
Оксана Кутыркина а вы пропагандистам анархизма, поющие песни, что власть не нужна ?
Не будете вы противостоять. Рылом не вышли. Власть антихриста давно уже в полную силу цветет - а вы и не заметили? Все еще "собираетесь" ей противостоять? Тряпки вы, а не борцы, сидите уж. Противостояльцы хреновы. И россия ваша хваленая - не "теряет", а давно уже "потеряла", и даже сама прекратила существование. А вы все собираетесь "противостоять" чему-то, лохи :-)
Елена Фрос
Твистер З что ж вы её так хаете ? -со страху ? ))
Это националисты вам братья?) ) Ну ну)).
Оксана Кутыркина нам жители Крыма братья... а вам кто УПА??? и бандера *?
Россия избрана !! и с этим всем придется смириться.

. Ис. 18:7 В то время будет принесен дар Господу Саваофу от народа
крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа
рослого и [все] попирающего, которого землю разрезывают реки, -
к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион.
Ольга Сазонова
Когда из религии сделали политику, вот и пошли распри! Власть она затягивает в омут и верующих!
Фёдор Баранов
У тебя в кране нет воды, Костик ;)
Вова Костин
Оксана Кутыркина есть, а у тебя дива с веслом...
Странная позиция, они щеки подставляют, а наши дети должны решать их проблемы. Давайте устроим стояние, пускай им бог поможет. Чего ваши не на стоянии? Вон из-за Пусей, какие стояния устраивали.
Инна Ярошенко
Оксана Кутыркина не давайте лучше дождёмся, пока в Украине НАТО поставит базу изгонит наш флот из Севастополя и русских с Украины ...Вот тогда с детьми и внуками нашими будет другой разговор..
"Израильская, говорю, военщина - известна всему свету.
Как мать вам заявляю и как женщина - требую их к ответу. "
Оксана Кутыркина что бы спереди погладить -надо сзади полизать ...А что бы вы не болтали факты жёсткая вещь ( в отличие от болтовни и пропаганды вашей ) Офицер ЦАХАЛа (армии Израиля) и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана» | Информационное Агентство "Оплот-Инфо"
Оксана Кутыркина рифмоплётства жидов -сионистов мало тут интересны ...их попытка оправдать понятна..
Россия сможет. Братья-славяне помогут.
Tamara Bondarenko
Оксана Кутыркина Помогай Господь ---без этого не устоять...
для этого надо как минимум разбираться в нынешней политике что простым гражданам просто некогда.. . а вот за что я не люблю историю вообще за то что там как у змеи ног не найти и всё постоянно меняется.
Оксана Кутыркина История есть, была и будет ---не смотря на вашу не любовь ---и наша задача в ней разобраться. А иначе ===народ не понявший и не осознавший своего прошлого ---не имеет будущего..
рпц мп и есть власть антихриста.. Бог руками Большевиков и уничтожал ее в 17 году... теперь все повторяется
Оксана Кутыркина ну мнение мармонов не удивительно ...Что ещё может сказать Тот, кто принадлежит к банде, которая растление малолетних выдаёт за норму ...а свои бредни за религию==В США из общины многоженцев вывели более 50 девочек - Газета. Ru | Общество
По пророчеству Антихрист всё равно придёт, и никакая Россия не сможет ему противостоять
*vip*krasavcik *vip*
Оксана Кутыркина сможет ---Бог не выдаст свинья не съест ...и как раз по пророчествам и сказано, что одна Россия и не ляжет под власть его ...СИшники конечно лягут.. как и их вотчина США...
Эка тебя свин все никак не отпустит!
Оксана Кутыркина по делам, скорее вас ...всё свинячите и свинячите по Миру...