Русский народ, как всегда.
Иван Стотысячный. Его внутренний нравственный закон.
Религия, вера
Какие страны будут противостоять империи Антихриста?
понятие "страна" уже сейчас изрядно размыто. далось оно тебе.
спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи
А где вы вычитали про империю Антихриста?? ?
Антихрист- это вобще-то собирательный образ. Апостол Иоанн писал: «Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3).
Или в 1 Иоанна 2:18: «И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов» .
Так что противников Христа еще во времена Иоанна хватало!
Его победит Бэтмен.
отдельные люди
Будут только самые сильные верующие, остальные ему поклоняться.
причем тут страны, кто верует тот и будет
Божьи люди христиане верой своею противостоят любому врагу!
Блок НАТО
"Содом и Египет" он же Иерусалим. На эту страну антихрист пойдет войной.
И именно эта страна будет ему противостоять.
Т. е. я хотела сказать, (из откровения) армагедон пройдет при попытке Антихриста и 10 стран будут пытаться напасть на город.
Но армия Святого духа нападет первой. Легионы ангелов сразятся и победят. А антихриста и лжепророка схатят и бросят живыми в озеро огненное. Где они будут мучаться день и ночь.
А! у него уже ИМПЕРИЯ!!!! ВАУ! и хде она базируется, если не секрет? я стану против! ну и друзей подтяну))))))) ! соберу, я думаю, много, короче - мало не покажется!!!!
Страны целиком и полностью ЗА Антихриста-ибо это символ свободы и процветания!
Как страны могут ему сопротивляться если стран не будет? Он станет единым мировым правителем не будет ни границ, ни армий, ни государств, все станет ''единым''. А до этого ему все земные цари подчинятся (поле восьмого Вселенского собора). Да и потом людей принявших начертание (а до этого ваучер, ИНН, паспорт и карточку) будет так много, что оставшиеся верующие не смогут оказать сопротивления.