Религия, вера

Как противостоять антихристу ?

Я отношусь к Библии, к Богу и Иисусу вполне адекватно . Я не считаю, что нужно сходить с ума, но я не хочу ничего плохого сказать. В общем . Приход Иисуса близок, и Европа знак, чипы, которые внедряются в людей (но они пока не так популярны) , землятрясения и прочее.. Но у меня сейчас вопрос про чипы (метку зверя). Я не хочу, чтобы мне лазером какую-то окультическую фигню нанесли на правую руку и на лоб, и чип внесли (в будущем) .Я просто боюсь, что эта необъяснимая неразбериха будет в этом веке... Я не хочу никакие метки, и никакого антихриста . Как отличить антихриста от Иисуса, если антихрист вдруг прикинется Иисусом? Как противостоять антхристу и чипизации в будущем? Может Иисус придёт раньше и спасёт, да ? :)
Нужно узнать истину. А она, как сказал Иисус, в Библии.
Сергей Грин
Лучший ответ
Сначало надо его найти, а потом думать!
Maksat D.
верой
раком
*&
*trueman*® <##®##>
Светлана Субботина давай трахаться во имя Антихриста
Достаточно знать, а там сами думайте.
Антихрист
Определение. Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа». Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
дай ему пендаля
Саша Поздеев
то что вы описываете это не приход антихриста, а глобальное потепление. И с Европой пока всё в порядке. По-моему это Россия в ж. пе. Что ж поделать что люди так расплодились. Есть нечего, вокруг всё загадили. Тут и антихрист не нужен, сами управились
Надо звать свещеника и он его казнит бл. ть
Ольга Лех
Докинза читайте, "Бог как иллюзия". Там все на эту тему растерто, сомнений у адекватного человека остаться не должно.
Мадина Мусина Чувак, сочувствую тебе...
Религия- это враг головного мозга. Обман.
Мадина Мусина Дамочка не лезьте ко мне . Я не сумашедшая христианка . АХАХАХАХХАХАХАХА :DD
Настьонка Зайцева Рак головного мозга
Некоторые из тех, к кому относится слово " антихрист": Люди, которые отрицают то, что Иисус является Мессией (1 Иоанна 2 : 22).
Все, кто отрицает, что Иисус является единственным в своем роде Сыном Бога ( 1 Иоанна 2:22).
Верой и молитвой. Внимательно читайте библию с пояснением Святых Отцов. Там найдёте ответы на все ваши вопросы.
bu
bulentever
Распространяйте благую весть, Евангелие. Своим примером покажите стойкость духа православного христианина, что вы не только готовы сами противостоять антихристу, но и учить этому других, призывайте к противостоянию антихристу людей иных вер и народностей, а также обращайте их в православную веру. А вообще необходимо создавать сообщество противодействия антихристу и совместно противостоять ему. Все члены преимущественно должны быть христианами православной веры, новообращённые из других религий в том числе, можно брать туда агностиков, которые сомневаются и ищут Бога, но определять вектор движения должны только православные христиане.
Сначала, как говорилось, придет антихрист, потом, как говорилось, должно пройти 7 лет, будет очень страшно, больно, и не только физически, но и морально, тяжело, будет сильный голод, но пройдет он быстро, и именно после страданий, когда люди поймут что пришел полный писец, придет Иисус.
Прости что поздно) Может ты уже выяснил (а) что-то