Религия, вера

Почему Бог снова и снова посылает мне людей, которым нельзя доверять?

Серёга ][*-Gun][
пошлёт и нормального
*!
**altosh** !
Лучший ответ
Чтобы научились верить Богу, а не людям. Это начало.
Алима Шевченко
как уже ответили выше - вы сами их выбираете. Может быть не сознанием, а через призму убеждений, принципов, предпочтений. Как пример: женщины любят плохих парней. Но плохой парень потому и плохой, что ведет себя плохо и поступает плохо. Вот и пожалуйста, выбор сделан, результат ожидается...
Zhanibek Urakov
Но сначала Вам было приятно и вы были счастливы.
Но когда всё кончилось вы увидели что Вас опять использовали.
на БОГа не вали свою неразборчивость в людях !
Артур Шоров
Учит надеяться только на себя .
Виктор Ивашкин
Пока не научитесь доверять, так и будет посылать. Объясню проще. Если Вы изначально настроены на недоверие, что же Вы ожидаете? Ведь Вам нужно время, чтобы понять, стоит ли доверять, так ведь? А Вы поверьте сразу и безаговорочно и увидите, человек Вас не разочарует.
Светлана С.
Серёга ][*-Gun][ Все как раз наоборот, все время доверяю, все про себя рассказываю, а потом чувствую себя опустошенной и в проблемах никто не помогает...
Вы сами их выбираете.
Иринка *********
Для того чтобы вы научились прощать и любить таковых людей, пусть и не доверяясь им.
Kerim Lazimov
Почему вы думаете, что это кто-то посылает? Вы ведь выбираете с кем контактировать. Нас окружают плохие и хорошие люди со дня нашего рождения, но не всем же можно доверять. учитесь разбираться в людях. Те кто вас окружают не посланы, они просто живут, как и вы. Но у вас есть выбор.
Бог не вмешивается в дела людей, миром пока правит противник Бога.
Ольга Калинина
Если Бог посылает, то можно и нужно доверять
Разводит Вас...
детка переспи со мной и поймёш как прекрасна жизнь
Он испытывает тебя
Помидор Убийца Да нужна она Богу? И кто ее Бог? может ее Бог это и не бог. А она в заблуждении?
Кто угодно может их послать к тебе и к тому же они и сами могут до тебя дойти.
Сергей Агапов