только Творец Вселенной это сделает и очень скоро.
У Него есть на это силы, средства и талант.
Терпение Бога смотреть на всё беззаконие людей заканчивается
Религия, вера
Как, по-вашему. в этом мире может быть остановлено зло?
Галина Заворотнюк
очень скоро - это сколько? 25 лет, 40?
зло может быть остановлено лично в себе . От этого и мир станет лучше
В мире нет, избавление от зла во Христе.
никак
зло субъективно
Крым отжали - РФ хорошо, Украине плохо
зло субъективно
Крым отжали - РФ хорошо, Украине плохо
Галина Заворотнюк
зло вполне реально и у нго есть имя. Но вам то не ведомо
Навстречу огню зажечь встречный огонь, как делают спасатели при пожарах.
Из новейшей истории. Гитлеризм и сталинизм сошлись в схватке. И почти пожрали друг друга. Почти - потому, что всполохи все еще бушуют в отдельно взятых странах.
нет ибо мир сей во зле лежит !
Более сильным злом. Больше никак.
Может. Для начала перестаньте лично Вы покупать мясо, и оплачивать работу забойщиков скота.
" И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет, после же сего ему должно быть освобождённым на малое время" ( Откровение 20: 1-3)
Ум нельзя остановить. Либо Бог, либо Грех. Почти остановить Ум могут йоги.
Неуправляемый Ум-причина зла.... Еще сам человек может быть несовершенным. Для них счастьем будет иллюзия.