Религия, вера

Какой подарок от Бога в считаете самым ценным?

Gorlova1967
Искупительная жертва Иисуса Христа.
Александр Губин
Лучший ответ
Сергей Кузнецов какого ещё глиста?
подарки от бога? ну он точно придумал алкоголь)))
Жизнь.
Возможность жить с радостью
Марина Тё
Смысл жизни
Alesha
Спасение от грехов, и спасение для вечной жизни. Это самые лучшие подарки от Бога для меня.
Айдар Агзамов
Подкладывать свою жену под начальство и иметь с этого всё как Авраам...
Alla Korelina
мою несравненную ГЛУПОСТЬ
... встала, отряхнулась, сказала: "ыыы..." - и дальше пошла!
Воскрешение души.
Ксения Крайко
Жизнь вечную, в которой мир, радость и любовь царствует-Ин. 3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Спасение души от ада преисподней. Это самый-самый лучший подарок в мире!
Guzelya Migranova
благодать..
Коля !
Наша жизнь
Отношения с Ним. Возможность обращаться к Нему и знать кто Он. Без этих отношений, жизнь и все что ее наполняет, была бы совершенно лишена смысла.
Бабой быть, что ещё то
"Ислам может вылечить транссексуализм", – говорит Хойятол Ислам Мухаммад Махди Карминия, представитель иранского духовенства, ответственный за решение гендерных проблем. По его мнению, такая операция является таким же незначительным «грехом», как превращение пшеницы – в муку, а муки – в хлеб.

http://medvoyage.info/news/tourism/iran_i_tailand_strany_lidery_po_operatsiyam_po_smene_pola_za_rubezhom/

А православие нет. Может не с того конца лечить пытаются: -)

Хотя бывают и сильно разные мусульмане (для некоторых является откровением, что в таких странах как Пакистан, официально признан третий пол, а во многих исламских странах направление на "коррекцию пола" как для интерсексов, так и для трансгендеров выписывает имам!!!), и разные христиане и многие католики (не говоря уже о протестантах) не только признают не греховность смены пола, но и проводят венчания прошедших через неё людей. Только православные разными не бывают и уже тысячу лет глядят в рот царю.

Это как в притче, где учёный принёс плотнику инструменты, для того, чтобы он изготовил под них ящик. А ящик не подходящий оказался - осел. Тогда плотник погнул и обточил инструменты чтобы они соответствовали ящику естественно при этом испортив их. Вот и ящик (тело) здоровое, и инструменты (душа (здоровые) и о том что, под что рекомендует исправлять религия можно составить представление об ее идеалах. Где пися важнее, а где душа.

Якоже не спроста к вещам ЛГБТ более враждебно относятся именно мужчины. Это потому, что мы размываем четкую границу между мужским и женским которая позволяет сводить женщину до положения скотины.

Большинство из гомофобов (особенно женщины) не читали Библии, даже не представляют как обходились с женщинами христианские праведники - ровно тоже, что и в исламе ведь и то и другое имеет в своей основе одну и туже книгу (Тору).

Если вы веруете, что смена пола грех, то тогда... Вы должны набрать кредитов у евреев и отдать им свою недвижимость за долги! Ибо сразу же за запретом на смену пола;

”У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне”.

Второзаконие 23:1

В том же контексте читаем;

"23.19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; 23.20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею".

Очень часто родители, узнав о том, что их ребёнок хочет сменить пол, ведут его к "традиционному" психиатру. Но помните: многие психиатры (сторонники развенчанной и дискредитированной теории Джона Мани*) до сих пор считают гендерную дисфорию умственным расстройством. Им кажется, что ребёнка можно "вылечить" при помощи аверсивной терапии (терапии отвращением) и жёсткого стереотипичного воспитания. Такое "лечение" причиняет несчастным детям огромные страдания, на долгие годы задерживая начало "перехода", и лишая детей лучших лет жизни. Жестокие и антинаучные методы, которые применяются к невинным TS/TG детям, в моральном и медицинском плане аналогичны хирургическим коррекциям пола у интерсексуальных младенцев. Они неизбежно терпят неудачу, и со временем приобретают дурную славу.

Познакомьтесь с историей голландской транссексуальной девочки по имени Николь.

http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/TS/Netherlands/Nicole's%20Story-RU.html

Её жизнь показывает, насколько счастливы могли бы быть дети, если бы общества в этих странах были бы более милосердны.
я не знаю кто придумал колесо и речь, наверное бог
слова астагфируллах и ля илях илле ллах