Религия, вера

У католиков и прочих неправославных не настоящий Бог, а бракованый и поддельный? Таким образом кары и адЪ ждут их?

Yulia Nalbandyan
В каждом религиозном течении есть личности, убежденные в исключительности своего направления. Оставим их в этом приятном заблуждении.
Панин Сергей
Лучший ответ
как это не настоящий Бог? Католики, и евангелисты и др. веруют во Христа.
Творец, или Бог, или Господь, или Верховная Личность, или То не может быть поддельным, не настоящим. Он из без нашего мнения есть. Помните: "Каждый приходит к Богу своими тропами". У православных свои - у других иные. Вот и все отличие.
Я думаю что Бог слышит молитву даже если человек и под смоковницей молится в тайне, прячась от религиозников.
Совершенно верно, наш Бог забраковал всех ихних богов, и сейчас
перетаскивает этих отщепенцев в свой Ад, а так же и всех грешников,
из их Ада, в наш, так как у нас в Аду гораздо жарче, и черти злее!
причем тоже бракованные и поддельные
Yellow Семен Cucumber
нельзя сказать что у тех или тех Бог поддельный, ведь в каждой религии свой Бог, будь то Будда, Шива или Зевс.. смысл от этого не меняется.. ведь у каждого из этих Богов одна цель сделать мир лучше.. я не считаю что их ждлет ад и кары если они этого не заслуживают
У всех бог один и все предстанеп перед судом божьим!
Не судите чужого слугу ( я имею ввиду направление веры, и не берите на себя функции БОГА) . БОГ у всех один, имена у него разные. Даже мусульмане верят в Единого БОГА, но зовут они ЕГО по другому, а их законы - это всего лишь придумки людей. Все, что хотел сказать БОГ, ОН сказал в Своем Слове, а все остальное - человеческие домыслы.
Юра Важов