Религия, вера
Почему Бог так настойчиво предлагает человеку вечную жизнь, многие довольны и этой короткой, но насыщенной жизнью?
Каждый выбирает то, что ему нравиться, может человеку не хочется жить вечно без болезней, без старости, без смерти, без войн, страхов
потому что власть не запрещает воровать, и не хватает денег в стране и через священников призывает, надеется на Царство Божие
Один дядька обещал моей мамке матерьял, он обманет мать твою, баю-баюшки-баю.
потому что этой жизнью всё не заканчивается.
потому, что конец будет печальным
Многим кажется, что они останутся довольны этой короткой, может и насыщенной (с их точки зрения) жизнью. Но когда придет время "получить гранату" - помните фильм "Терминатор-2", когда над емкостью с раскаленным металлом завис робот из жидкого металла с гранатой в груди? - взгляд будет точно такой же как и у него! Да и скрытые сожаления по поводу прошедшего времени а вместе с ним и молодости со здоровьем - это никуда никто не денет.
Вот и весь сказ про "короткую насыщенную жизнь"!
Просто привыкли к короткой жизни, которая оканчивается смертью, и считают это нормой.
Но вначале не так было.
Вечная Жизнь это знание Бога.
Бог Источник Жизни.
Если пребудем в Нем и слова Его в нас пребудут - станем теми, кем предназначены быть от начала.
Но вначале не так было.
Вечная Жизнь это знание Бога.
Бог Источник Жизни.
Потому что ты мусулманин
БОГ ЛЮБЯЩИЙ, предлагает лучшее! Оставляет каждому право выбора .
Потому что у Бога все живы!!!
Потому что не всем хочется испытывать муки рождения, старости болезни и смерти раз за разом.
Сергей Ахмеров
А это го и не придется испытывать, Бог воскресит умерших и даст оставшимся в живых жизнь ОДНУ, ВЕЧНУЮ раз и на всегда
Сергей Ахмеров
Бог настойчивость не проявляет, он дал право выбора и как записано во Второзаконии 30:19 " Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ТЫ жил, ты сам и ТВОЕ ПОТОМСТВО."