Религия, вера
Где можно найти информацию о том, как апостолы поздравляли Иисуса с Днём Рождения?
"И что дарили" тут же хочется спросить.
не уж то поздравить захотел
Вот незадача.)))
"....на следующий день (после коронации английской королевы Елизаветы I Тюдор) один из придворных, согласно обычаю, подал Елизавете прошение об освобождении нескольких узников и среди них четырёх евангелистов: Матфея, Марка, Луки и Иоанна, а также святого Павла..."
Информация к размышлению :дата коронации Елизаветы Тюдор – 1558 год.
христос мешал стать апостолам богатыми и знаменитыми, потому его и устранили
не физически, ибо дух убить невозможно.. разум его на земле все эти годы прошедшие, большую часть в заключении.
ох и жарко будет, когда за все века он мстить начнет.. ох и жарко.., но и весело, тем кто с ним))))
Только в Одессе на привозе. Недорого.
Апостолы до самого последнего момента вообще то не знали кто такой Христос пока он не открыл им
Анна Гуторова
они и после того никто не верили ему и в него, сколько бы он им не являлся воскресшим - не узнавали
Рождеству Христа не рады только бесы
Анна Гуторова
а особенно бес памяти, который оставляет всех вас безпамяти.
читающий разумеет
...единственное место в Библии где косвенно говорится о дне рождения Христа, это когда Симеон встретился с Христом, это записано в ев. от Луки 2 глава, с 21 текста, именно в это время младенец записывался в книгу родившихся и этот день считался днём рождения...
Самое главное не день рождения и как его кто праздновал, а сам ФАКТ рождения Христа для спасения человека..., а Библия нам говорит о самом важном, что Бог явился в плоти подобной человеку.
Татьяна Буракова
Какой Бог явился во плоти человека?
Зайков Тимофей
В Лк 2.21 написано про обрезание мальчика.
Про Симеона в 25м стихе. Но про записи нет ни слова.