Религия, вера

Благая весть в ночь под Рождество какая ?

С наступающим Рождеством.
***
Светлая и добрая, весть под Рождество.
Предвещает радость, счастье и добро.
Веру и Надежду в каждый дом неся,
Пусть случится чудо, в праздник Рождества.

Ангел белокрылый, пусть сойдет с небес.
И подарит людям, доброту сердец.
Милость, сострадание, доброту души.
В Рождество Христово - вести все добры.
Юля Сенишева
Лучший ответ
Христос рождается, славите !
Вопрос в ООН поднимает Израиль, который возник на почве Машиаха, который ещё не приходил, что было доказано в 17 пунктах, которые говорят о правоте Израиля, а не Римского папы.
Oleg Oleg
Ныне от Девы-Матери Марии Христос Иисус родился во времени, чтобы нас привести к Отцу вечному. Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом. Ныне воссиял день нового спасения, день, издревле предуготовлявшийся, день блаженства вечного.

Ныне ликуют на небе ангелы, содрогается в преисподней враг рода человеческого, на земле воскресают падшие люди, радуясь о надежде спасения. Посему да ликует святой, ибо приблизился к славе; да радуется грешник, ибо приглашён снискать прощение; да воодушевится язычник, ибо призван к жизни.

Мы празднуем Рождество Христово, начало нашего искупления, возрадуемся все и, присоединяясь к ангельским ликам, воспоём песнь славословия.

Слово св. Иоанна Златоуста на Рождество (фрагмент)
Доказана правота Израиля, а не Римского папы в вопросе Машиаха, который ещё не приходил, что благая весть для Израиля.
Сергей Сидоров
Как происходило и что произошло во время рождества? По Библии или по басням людей?
Иерусалим возрадуйся, есть 17 пунктов в доказательной базе, которая работает в разумной среде.
Израиль оказался прав в том, что Иисус не был Машиахом, а не Римский папа, который пришёл не через орала и садовые ножницы Машиаха, а через мечи и щиты Римских легионов.