Религия, вера
А Вы осознали что Вы Душа, у которой есть тело ?
Вернее дух. А тело, это его храм. Тот, кто осознал, тот не разрушает свой храм наркотой сигаретами и пьянством и не проводит в нём мессы под руководством нечистых помыслов. Ибо после таких служений в храме всё захаркано, обоссано и нужно много времени, чтобы привести храм в порядок.
нет у меня никакой души у меня есть УМ (сознание)
Я знаю что я человек из тела и души
Это знание - царь знания, самая сокровенная из тайн. Это - чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «Я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.
Люди в большинстве своем не знакомы с этим сокровенным знанием; знание, которое им дают, касается природы внешнего мира. В системе мирского образования люди изучают множество различных наук: политику, социологию, физику, химию, математику, астрономию, технические дисциплины и т. д. В мире много больших университетов, где изучают различные науки, но нет ни одного учебного заведения, где бы преподавали науку о душе. Между тем душа - самое важное, что есть в теле: тело, лишенное души, перестает представлять какую-либо ценность. Тем не менее люди сосредоточивают все свои усилия на удовлетворении потребностей тела, забывая об источнике жизни - душе.
Вячеслав Квашнин
https://m.youtube.com/watch?v=1qwi9kexXlo&list=PL_qayAX5s80-dEIKBVZoHdbV0Y8XNd7-l&index=27&t=0s
Это всё, на что хватило твоего осознания?
Аз Есмь То, что приняло своё проявление как Путь - Игру Света
Отождествилось с Душой - структурой переживающей и обрело тело для проживания
У мертвой души тоже есть тело.
Дух. который имеет душу - ум. волю и эмоции и живет в теле
об этом невозможно узнать
то душа у тела то тело у души вот как тело болит я понимаю что я- душа, а как душа так что я- тело)))
Тело плюс дыхание жизни и есть душа. Бытие 2:7
Разрушьте тело или остановите дыхание, душа прекратит существование.
Я это знаю