Религия, вера

Согласны ли вы, что известное количество грехов необходимо человеку, как известное количество воздуха, чтобы дышать?

раз бог создал органы грехоразмножения..
:) значит надо ими и размножаться
почкованием не получится
Марат Кайкенов
Лучший ответ
нет
Дарья Должина
Не знаю, не знаю... Я вот - вообще не грешу и - ничего. Дышу спокойно ))
9584001 Девяткин
Не хочешь скорбей – не греши.
Dima Klishko люди с ростом интеллекта уходят в атеизм, но тут беда..
Чем больше грехов, тем больше лечение от них, не ради мести, а чтобы новый сатана и демоныине созревали, поэтому если грешить, то меньше и не часто. Хотя многие и не ввидят своих грехов, в частности врут о Боге от Его имени и от имени Науки.
Сергей Иванов
Dima Klishko снова вспетросянилось ?
ЛОЖЬ - ибо для примера Николай Чудотворец с рождения не Грешил "известным количеством" - нет необходимость грешить у человека !
Не зря говорят: Грешу как дышу.... с частотой 14 раз минуту)))
некоторые грехи неизбежны, но они точно не воздух. Скорее как прыжок в грязный колодец в котором невозможно не измазаться. Причем этот прыжок с рождения у тебя, но ты можешь выбраться из того колодца (греха) если облечешься в Духа
Albero Mebel
Dima Klishko я с необычайным интересом наблюдаю, ЧЕМ закончится переформатирование всего православного мира...
нет. но делаем-не совершенны.
Да, в пастафарианстве грехов немного. Но все важные
Nikita Artёmov
Разве снайперу нужны промахи?! Ни в коем случае.

Слово грех переводится - непопасть в цель, промахнуться.
Мы не можем обойтись без грехов (промахов), потому что мы сами грешрые (мазилы), но они нам не нужны, они только вредят.
Виталий Horaskin
Нет известного количества воздуха, чтобы дышать, а плата греха-смерть, вот и выбирайте
Сложновато но наверное да
Dima Klishko с ухмылкой Антихриста : лень гуглить и хочется верить в свои иллюзии ?