Религия, вера

Что можно назвать личной печатью или подписью Бога? Какое явление природы или что другое (животное, растение) ?

Витос Репин
Всё существующее и движущееся по законам, заложенным Творцом и есть свидетельство или Его "печать". Земля и всё произрастающее на ней, вся флора и фауна, а также Солнце, звезды и луна. "Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано". (Римлянам 1:20).
Земля находится как раз на таком расстоянии от Солнца, которое необходимо для поддержания жизни людей, и движется именно с такой скоростью, которая нужна, чтобы она могла оставаться на своей орбите.
Существует столько химических и физических законов вокруг жизнедеятельности человека, которые положил любящий Создатель для своего высшего творения на Земле человека! Поэтому всё это и есть свидетельство о Создателе и Его Личности.
Игорь Медведев
Лучший ответ
Его Закон, напечатанный на сердце (мыслях, на уме) человека.
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. БГ 4.7-8
Харе Кришна на карте России.... поГУГЛи.
Перст Божий.. молния .
Слава Пьяных
не скажу
у меня есть это чувство, но обьяснить словом не смогу что такое личная печать небесного отца или инными словами потдверждение трансакции
Андрей Евсичев
Совесть.
Иез. 20:20 И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я Господь Бог ваш.
На всем есть его печать. Все свои творения он запечатал или закодировал, сказав, что будут по роду своему
Геном живой клетки,. Один грамм ДНК содержит столько же информации, сколько мог бы содержать триллион компакт-дисков
Божью коровку )
Тимур Озиев
одо из многих радуга после дождя. завет что такого потопа не будет.
Нафс - гнев Божий)
Звездное небо над головой и нравственный закон в сердце.