Религия, вера

Безобманство пытается привить людям Порядочность, Разумное Добро и Гуманность, есть ещё учение, которое пытается сделать

Тоже самое, без плагиата ( без наглого воровства идей для дискредитации этого учения)?
Petr Petrov
Ещё есть. Будем бороться с этим? Контракт нужно подписать.
Rustam Axundjanov
Лучший ответ
Ооооо, привет дурачок! Тебя ещё не выписали?)))))))
Тут твой однопалатник недавно был - баларам. Как он там, на поправку не пошёл?)))))
О, а вот и он, вслед за мной тебе с соседней с тобой кровати пишет, показуху делает))))
Petr Petrov Нет, это у вас одна болезнь, Безобманство таких как вы лечит своим словом.
То, что врать не хочешь, это - хорошо, а теперь самое главное - не ври.))))
Это знание - царь знания, самая сокровенная из тайн. Это - чистейшее знание, и, поскольку оно дает человеку живой опыт постижения природы своего «Я», оно является совершенной религией. Знание это вечно, и постижение его радостно.

КОММЕНТAРИЙ: ...Это самое сокровенное знание, поскольку сокровенное, или духовное, знание объясняет разницу между душой и материальным телом.

Люди в большинстве своем не знакомы с этим сокровенным знанием; знание, которое им дают, касается природы внешнего мира.

Между тем душа - самое важное, что есть в теле: тело, лишенное души, перестает представлять какую-либо ценность. Тем не менее люди сосредоточивают все свои усилия на удовлетворении потребностей тела, забывая об источнике жизни - душе.

В «Бхагавад-гите», начиная со второй главы, постоянно подчеркивается важность души. В начале второй главы Господь говорит, что тело бренно, а душа (Я) бессмертна.

Знание о том, что бессмертная душа отлична от материального тела и по природе своей неизменна, неразрушима и вечна, само по себе является сокровенным.

Это знание, как сказано в Ведах, является знанием о чистейшей из всех форм деятельности.
Petr Petrov Опять влез со своими непонятными домыслами, сам то их понял, или только умеешь копировать и вставлять?
КОЛХОЗНИК - покажи наконец то фото твоего гуру под именем безобманство ото в гугл не нашел !
Фёдор Зубричев
А "Порядочность, Разумное Добро и Гуманность" - это какие? Своей меркой меренные?))
Sasha Lee
Petr Petrov Претендум на эти признаки духовности, без Обмана